Home » сделано между Джоэри и Сарой?

сделано между Джоэри и Сарой?

В последние недели все чаще становится ясно, что между Сарой и Джоэри не всегда легко в «Застрявших на острове медового месяца». В завтрашней серии их отношения проходят проверку на пределе возможностей, что приводит к падению и болезненным последствиям…

У Джоэри и Сары уже было несколько крупных ссор. В поисках настоящей любви в фильме «Остров медового месяца» урчащий желудок Джоэри кажется непреодолимым препятствием. В то время как он привык к шестиразовому питанию, Сара хочет употреблять пищу как можно экономнее. Джоэри остается голодным, без энергии и попадает в негативную спираль.

Больше не весело

Этот негатив также влияет на настроение Сары. ‘Я больше не знаю, что делать. Это просто больше не весело”, – говорит кандидат. Ее партнер Джоери понимает, что так дальше продолжаться не может. “Я так устал, что просто не могу думать об этом”, – признается он. Не хочу втягивать в это Сару. Я думал несколько дней и не знаю, смогу ли я продолжать в том же духе. В конце концов, я должен признать это…»

Однако у них много общего. «Довольно быстро стало ясно, что мы хотим одного и того же в отношениях. У нас одинаковое видение будущего и одинаковое чувство юмора», — сказала нам Сара в интервью. «Камни преткновения в основном касались выживания на острове».

Вы можете увидеть, можно ли сохранить их отношения, в «Застрявшем на острове медового месяца», во вторник, 11 апреля, в 21:30 на VTM 2 и на VTMGO.

Читайте также:

голос борис джерум
Read more:  Роль Катара в соглашении о прекращении огня между Израилем и ХАМАСом : -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.