Home » Сеара проигрывает по пенальти Сан-Паулу и выбывает из Копиньи – Играть

Сеара проигрывает по пенальти Сан-Паулу и выбывает из Копиньи – Играть

О Сеара выбывает из юношеского футбольного кубка Сан-Паулу. Альвинегро проиграл по пенальти Сан-Паулу со счетом 4:2 в эту пятницу (12), в Фонте Люминоза АренаЭм Араракуара/СПв дуэли, действительной для 2-й фазы.

В основное время команды сыграли вничью 1:1 в игре с небольшими моментами, сбалансированной, но урезанной. Сан-Паулу открыл счет на 9-й минуте 2-го тайма с помощью Фейсала, а Вово сравнял счет на 24-й минуте благодаря великолепному голу Кайо после паса Зе Нето.

При равенстве место решилось по пенальти. Сеара пропустил два броска: Даниэль и Жоау, один Сан-Паулу, Кайо, а Кауан забил квалификационный гол.

Предстоящие задачи

Вово оставляет Копинью непобежденной, одержав 3 победы в 1-й фазе и ничью в первой стадии плей-офф. По итогам сезона в календаре Возана будут чемпионат Серенсе, Кубок Бразилии и чемпионат Бразилии в категории до 20 лет.