Home » Северная Каролина пытается отозвать лицензию у лагеря в дикой природе, где умер мальчик

Северная Каролина пытается отозвать лицензию у лагеря в дикой природе, где умер мальчик

Чиновники Северной Каролины заявляют, что планируют отозвать лицензию Тропы Каролинылагерь для проблемной молодежи в дикой местности, где недавно умер 12-летний мальчик, проведя в программе менее 24 часов.

Департамент здравоохранения и социальных служб Северной Каролины отправил письма В четверг исполнительный директор Trails Carolina уведомляется о том, что лагерь на озере Токсауэй нарушил несколько постановлений штата, в том числе одно, требующее от психиатрических учреждений защищать клиентов от жестокого обращения. В ведомстве не предоставили дополнительных подробностей о нарушениях, которые были зафиксированы в ходе расследования, завершившегося в этом месяце.

В департаменте заявили, что установили, что нарушения «ставят под угрозу здоровье, безопасность и благополучие клиентов вашего учреждения» и намерены отозвать лицензию Trails Carolina. Лагерю дали 10 дней на предоставление письменного заявления с объяснением того, почему он считает, что он соблюдает правила, а также подтверждающие документы или план исправления. Департамент также оштрафовал Trails Carolina 18 000 долларов США за нарушения и продлил срок действия приостановление приема на неопределенный срок.

Представитель Trails Carolina не сразу предоставил комментарий.

Trails Carolina — это частная коммерческая программа по дикой природе для детей, которые борются с поведенческими проблемами или депрессией и которых обычно отправляют в лагерь родители. У детей в Trails Carolina есть такие диагнозы, как аутизм, СДВГ, биполярное и посттравматическое стрессовые расстройства.

Был найден мальчик, которого сотрудники шерифа округа Трансильвания опознали только по инициалам — CJH. умер в Trails Carolina 3 февраля. со снятыми штанами и нижним бельем, что послужило поводом для начала уголовного расследования. Причина смерти пока не установлена, но вскоре после смерти в офисе шерифа сообщили, что, по мнению судебно-медицинского эксперта, она «не была естественной». Тропы Каролины сказал По предварительной информации, смерть мальчика произошла в результате несчастного случая.

Read more:  Безопасность: D0 2024, «предлог для выхода на новый уровень всеобщего наблюдения».

Департамент здравоохранения и социальных служб штата отказался сообщить, связаны ли нарушения, повлекшие за собой отзыв лицензии, со смертью мальчика. Отчеты о лицензионных проверках с подробным описанием действий, приведших к нарушениям, были опубликованы не сразу.

18 детей, которые находились в лагере, когда умер 12-летний ребенок были удалены позже в феврале.

Более дюжины человек, помещенных в Trails Carolina в период с 2013 по 2022 год. рассказал NBC News, что правила и протоколы лагеря вызвало у них серьезную обеспокоенность, а в некоторых случаях и постоянную травму. Лагерь защитил свой подход, но отказался комментировать конкретный детский опыт.

2024-03-29 00:48:19


1711674559
#Северная #Каролина #пытается #отозвать #лицензию #лагеря #дикой #природе #где #умер #мальчик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.