Home » “Севилья” – “Манчестер Юнайтед” 3:0 (общ. 5:2): “Красные дьяволы” вылетели из Лиги Европы

“Севилья” – “Манчестер Юнайтед” 3:0 (общ. 5:2): “Красные дьяволы” вылетели из Лиги Европы

От полчищ болельщиков «Севильи» в белых рубашках, заполнивших лихорадочный «Эстадио Рамон Санчес-Писхуан», вчера вечером на поле посыпались рулоны туалетной бумаги. Может быть, они знали, что будет дальше, от «Манчестер Юнайтед».

С чего начать с этой корзины четвертьфинала Лиги Европы? На Олд Траффорд на прошлой неделе? В этом есть смысл.

Празднование «Севильи» продолжалось долгим приятным вечером в Андалусии, но правда в том, что беспорядочный уход «Юнайтед» из Европы начался дождливой ночью в Манчестере и двумя поздними автоголами Тайрелла Маласия и Гарри Магуайра.

Это дало «Севилье» новую надежду, и кто знает, команда Хосе Луиса Мендилибара и их великолепные болельщики максимально использовали это.

Или вы начинаете с первого из двух комичных голов, подаренных Юссефу Эн-Несири, подаренных за семь минут здесь? Возможно. С этого момента «Юнайтед» раскачивался и так и не смог восстановить самообладание.

Гарри Магуайр и вратарь Давид де Хеа допустили дорогостоящие ошибки в матче с «Севильей», когда «Манчестер Юнайтед» капитулировал со счетом 3:0 в четверг.

Севилья Юссеф Эн-Несири забил дважды в разгроме со счетом 3: 0, что принесло испанцам место в полуфинале Лиги Европы.

Севилья Юссеф Эн-Несири забил дважды в разгроме со счетом 3: 0, что принесло испанцам место в полуфинале Лиги Европы.

Маркус Рэшфорд наблюдает за тем, как «Юнайтед» едва успел отреагировать на вылет из турнира.

Маркус Рэшфорд наблюдает за тем, как «Юнайтед» едва успел отреагировать на вылет из турнира.

Магуайр, которому не повезло попасть в собственные ворота на «Олд Траффорд» и сравнять счет, снова окажется под микроскопом из-за его роли в первом матче Эн-Несири, но Де Хеа также должен взять на себя часть вины.

Нет никаких сомнений в том, что вратарь «Юнайтед» был тогда единственной виной во втором голе марокканца – и третьем голе «Севильи» – на 80-й минуте, но к тому времени команда Эрика тен Хага была уже хорошо обыграна.

Кредит Севилье. В настоящее время это 13-я лучшая команда в Ла Лиге, это был третий раз, когда они выбили «Юнайтед» из Европы за последние пять лет.

Read more:  Все случаи, когда Артета встречался с Гвардиолой

Nunca ter rindas — никогда не сдавайся — было написано на двух огромных баннерах, которые разворачивались, когда команды выходили из туннеля, и никогда еще оно не казалось более подходящим, чем в случае с «Севильей» и Лигой Европы. Шестикратные победители заслуженно выходят в полуфинал против «Ювентуса».

Но трудно уйти от того факта, что «Юнайтед» навлек это на себя. Из-за того, что они контролировали ничью, они финишировали вторыми.

Это было так же плохо, как и при голландце, определенно с начала года. Так же плохо, как тот разгром “Ливерпуля” с семью голами. Возможно, наравне с шоу ужасов в Брентфорде в августе.

Жалкие попытки «Юнайтед» сыграть сзади стоили им того дня, и это случилось снова здесь.

«Севилья» забила свой второй гол через несколько секунд после рестарта, когда Баде подал угловой в плечо над Де Хеа.

«Севилья» забила свой второй гол через несколько секунд после рестарта, когда Баде подал угловой в плечо над Де Хеа.

Лоик Баде из

Лоик Баде из “Севильи” (слева) радуется забитому мячу в начале второго тайма за испанскую команду в четверг вечером.

Тренер «Юнайтед» Эрик тен Хаг едва мог смотреть, как его команда рухнула в Севилье из-за множества ошибок.

Тренер «Юнайтед» Эрик тен Хаг едва мог смотреть, как его команда рухнула в Севилье из-за множества ошибок.

Энтони мало что мог сделать для «Юнайтед», чтобы придать им какой-либо атакующий импульс в ужасную ночь для «красных дьяволов» в Европе.

Энтони мало что мог сделать для «Юнайтед», чтобы придать им какой-либо атакующий импульс в ужасную ночь для «красных дьяволов» в Европе.

ФАКТЫ О МАТЧЕ И РЕЙТИНГИ ИГРОКОВ

СЕВИЛЬЯ (4-3-3): Боуну 7; Навас 7, Баде 7, Маркао 6,5 (Сусо 29), Акуна 7 (Теллес 85); Фернандо 6, Ракитич 7, Гудель 6,5; Окампос 7, Эн-Несири 8, Ламела 7 (Гил 80).

Запасные: Дмитрович, Флорес, Рекик, Мир, Нианзу, Торрес, Гомес.

Голы: Эн-Несири, 7, 80, Баде, 46.

Забронировано: Bounou

Менеджер: Хосе Луис Мендилибар 8

МАН ЮТД (4-2-3-1): Де Хеа 4; Ван-Биссака 5 (Шоу 46, 6), Магуайр 4, Линделоф 5, Далот 4,5; Каземиро 5, Эриксен 5,5 (Гарден 87); Энтони, Сабитцер 6 (Фред 68-6), Санчо 4 (Рэшфорд 46-6); Марсьяль 5 (Вегорст 54, 5).

Запасные: Бутланд, Витек, Маласия, Пеллистри, Икбал.

Read more:  Сестра Тибо Куртуа позирует с капитанской повязкой на свадьбе брата

Предупреждены: Каземиро, Энтони

Менеджер: Эрик тен Хаг 4

Судья: Артур Диаш (Португалия) 7

Де Хеа просто недостаточно комфортно с мячом в ногах, и реальность такова, что Магуайр никогда не будет тем многофункциональным защитником, которого хочет Тен Хаг.

Он и Виктор Линделоф — бледная копия Лисандро Мартинеса и Рафаэля Варана, чьи травмы в первом матче также способствовали тому, что «Юнайтед» выбыл из Европы еще на год.

Уже на седьмой минуте он начал распутываться так же быстро, как эти рулоны туалетной бумаги. Кто был виноват? Магуайр или Давид де Хеа? Правда в том, что оба игрока были виновны.

Магуайр отыграл мяч Де Хеа, который действительно должен был сбить его с поля, но вместо этого вернул его своему капитану на краю штрафной площади, несмотря на то, что поблизости находились трое игроков в белых футболках.

Магуайр мог снова вернуться к Де Хеа, но попытался пройти мимо Аарона Ван-Биссаки справа. Его вырезал Эрик Ламела, и мяч перешел к Эн-Несири. Де Хеа был сидячей уткой, когда мяч пролетел мимо него.

Стадион Рамон Санчес-Писхуан, плавильный котел эмоций, взорвался. Болельщики «Севильи» пахли кровью, и свист усиливался каждый раз, когда Магуайр получал мяч, только для того, чтобы усилить чувство беспокойства вокруг него.

Однако он был не один. В то время как «Севилья» играла так, как будто их сезон зависел от этой самой игры, «Юнайтед» страдал от хронического недостатка энергии и идей. Ни один из них не вышел из этой игры с какой-либо кредит.

В обороне их постоянно обгоняли. В атаке сдержанный удар Ван-Биссаки прямо в Боуну на 23-й минуте подвел итог их слабости. Вскоре после этого Каземиро отошел от кросса Антония.

Read more:  Прогнозы на UFC 290 — Александр Волкановски против Яира Родригеса: карта боя, шансы, превью, предварительные матчи, пики

Каземиро был настолько плох, насколько он был в любой игре за «Юнайтед» до сих пор, и именно его неуместный пас подарил «Севилье» владение мячом, когда Лукас Окампос снова обыграл Де Хеа на 39-й минуте. К счастью для «Юнайтед», система VAR исключила ситуацию из-за офсайда, но второй гол никоим образом не польстил испанцам.

В то время как «Юнайтед» был катастрофой в обороне, они также продемонстрировали одну из своих худших игр во время правления Эрика тен Хага в качестве босса.

В то время как «Юнайтед» был катастрофой в обороне, они также продемонстрировали одну из своих худших игр во время правления Эрика тен Хага в качестве босса.

Игроки «Севильи» празднуют выход в полуфинал, где теперь они сыграют с итальянским «Ювентусом».

Игроки «Севильи» празднуют выход в полуфинал, где теперь они сыграют с итальянским «Ювентусом».

Несмотря на то, что у «Юнайтед» было больше владения мячом, «Юнайтед» вел себя пассивно, так как «Севилья» легко провожала их — график через Sofascore.

Несмотря на то, что у «Юнайтед» было больше владения мячом, «Юнайтед» вел себя пассивно, так как «Севилья» легко провожала их — график через Софаскор

Однако это произошло через несколько секунд после перезапуска, после того как Тен Хаг послал Маркуса Рэшфорда и Люка Шоу, вернувшихся после травмы, чтобы попытаться спасти игру.

«Севилья» подала угловой, и подача Ивана Ракитича зацепила Лоика Баде. Француз оказался выше Каземиро и фактически коснулся мяча плечом, отправив его по петле над Де Хеа и под перекладину.

«Юнайтед» сплотился, даже не угрожая камбэком, и Эн-Несири забил третий гол в пустые ворота с 25 ярдов после того, как Де Хеа вышел, чтобы встретить длинный сквозной мяч и безнадежно неправильно контролировал мяч.

Теперь «Юнайтед» направляется на «Уэмбли» на воскресный полуфинал Кубка Англии против «Брайтона» под огромным давлением, чтобы не вылететь из двух турниров в течение четырех дней.

2023-04-20 22:39:41


1682030658
#Севилья #Манчестер #Юнайтед #общ #Красные #дьяволы #вылетели #из #Лиги #Европы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.