Home » Сегодняшнее обновление содержит переработку карты и многое другое.

Сегодняшнее обновление содержит переработку карты и многое другое.

Последнее обновление Battlefield 2042, 2.2, вышло сегодня. Помимо прочего, обещают корректировки карты Orbital, но среди нововведений и постоянные серверы.

Разработчики используют тот же подход, что и в случае с сентябрьским обновлением с картой «Обновление». Согласно DICE, игровой процесс был оптимизирован, добавлено больше вариантов укрытий и различные улучшения ландшафта. Но большое нововведение в виде постоянных серверов в Battlefield 2042 также впечатляет.

Battlefield 2042: обновление поставляется с постоянными серверами

Постоянные серверы в Battlefield 2042 предназначены для того, чтобы ваш сервер всегда был доступен в браузере игры. Даже если на самом деле нет активных игроков.

Доступ к ним будет разблокирован для владельцев Premium Battle Pass сегодня. Количество серверов на одну учетную запись ограничено одним. Постоянные серверы должны поддерживаться в течение семи дней после последней активности игрока.

Новое оружие и исправления ошибок

Кроме того, игроки могут рассчитывать на новое оружие, которое появится в Battlefield 2042 в рамках обновления. К ним относятся ACW-R, которые должны быть знакомы по Battlefield 3, а также AKS-74u и MP412 REX из Bad Company 2 и BF3. Кроме того, есть длинный список улучшений, которые в основном касаются ошибок. Вы можете узнать, какие именно из них должны были быть исправлены в официальных Патчноты Обновления.

Недавно даже генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон признал ошибки в разработке Battlefield 2042. Обвинение в том, что с момента слабого старта титула у вас была только крупная команда будет работать на Battlefield 2042, однако разработчики категорически против.

Последнее актуальное видео: Трейлер Первый взгляд на новых специалистов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.