Home » Сегодняшнее обновление Boston MA Mass and Cass – NBC Boston

Сегодняшнее обновление Boston MA Mass and Cass – NBC Boston

Планам по созданию центра по лечению наркотической зависимости на Лонг-Айленде в Бостонской гавани еще предстоит стать реальностью. Ожидается, что руководители города объявят о более неотложных мерах по смягчению продолжающегося кризиса на пересечении Массачусетс-авеню и бульвара Мелнеа Касс.

Мэр Бостона Мишель Ву, комиссар полиции Майкл Кокс, окружной прокурор округа Саффолк Кевин Хейден и несколько других проведут в 10 утра пресс-конференцию, чтобы обсудить реакцию города на «кризисы, связанные с употреблением психоактивных веществ, психическим здоровьем и бездомностью, сосредоточенные» на мессе. и Касс.



Бостон собирается вновь открыть наркологический центр и восстановить мост, ведущий на Лонг-Айленд.

В последнее время эта тема находилась под пристальным вниманием – между растущей обеспокоенностью по поводу ситуации на перекрестке Саут-Энд, а также непреклонным стремлением Ву двигаться вперед с планами по восстановлению моста Лонг-Айленд и лечебного центра, которые когда-то там находились.

Ву надеется, что мост длиной 3300 футов на Лонг-Айленд вновь откроется в течение четырех лет, а затем начнет предлагать услуги на острове, как только мост будет построен. Проект моста еще находится на стадии двух окончательных проверок, но Ву сказал, что город уже выделил 38 миллионов долларов на восстановление существующих зданий на острове и еще 81 миллион долларов на восстановление моста.

Мост был закрыт в 2014 году из соображений безопасности, что привело к закрытию лечебного центра на острове.



Чиновники проведут пресс-конференцию в среду в 14:45.

Тем не менее, насилие растет в районах Массачусетса и Касса, причем этот район становится настолько опасным, что даже аутрич-работники больше не чувствуют себя комфортно.

Сью Салливан, исполнительный директор района улучшения бизнеса Ньюмаркета, который работает над улучшением качества жизни в этом районе, недавно заявила, что толпа стала более агрессивной: банды и вооруженные люди захватили проблемные улицы.

Read more:  Кристоф Галтье доволен победой в Ницце: «Игроки работали вместе»

«Это анархия», — сказал Салливан. «Нам необходимо остановить торговлю наркотиками на открытом воздухе и снова очистить палатки».

Вы можете посмотреть прямую трансляцию пятничной пресс-конференции по этой истории в 10 утра.

1692958773


publish_date]
#Сегодняшнее #обновление #Boston #Mass #Cass #NBC #Boston

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.