Home » Сегодняшние письма: Как люди живут в палатках?

Сегодняшние письма: Как люди живут в палатках?

Содержание статьи

Я с интересом читал статьи о бездомности, в частности, последнюю статью о Tent City Nation. Я хотел узнать больше об этой ужасной ситуации и о том, почему люди живут в палатках. Слава богу, все уровни правительства работают вместе, чтобы найти устойчивые решения, но это не будет сделано в одночасье.

Содержание статьи

В статьях изображены молодые люди, живущие в палатках. Кто-то одинок, кто-то в отношениях. Так почему же это так? Почему эти молодые люди не работают? Столкнулись ли они с болезнью, травмой или чем-то худшим, что мешает им работать? Если да, то не было ли у них медицинской страховки? А как насчет поддержки семьи?

Принимали ли они неправильные решения, когда были моложе, и теперь живут в палатках из-за этих решений? Разве их не направляли в соответствующие службы, когда они в них нуждались, чтобы не жить в палатках?

Читая эти истории, я не могу не думать о своих племянниках, которые сейчас являются подростками. У них хорошая база, и они хорошо себя чувствуют как физически, так и морально. Надеюсь, они осознают, насколько важно хорошее образование, чтобы, когда придет время, получить достойную работу. Я также надеюсь, что они никогда не употребляют наркотики.

Жозе Клотье, Гатино

Дайте палаточным жителям чувство достоинства

Ре: Да, вам следует злиться на лагеря для бездомных.26 февраля.

Проблема нашего бездомного населения – это, пожалуй, самый трудный моральный вызов, стоящий перед нами. Он охватывает целый ряд проблем: психическое здоровье, зависимость и отношение каждого из нас. Позвольте мне быть лично честным и задать/ответить на два вопроса:

Содержание статьи

Read more:  Как использовать Google Bard, чат-бот Google с искусственным интеллектом, конкурирующий с ChatGPT

Вопрос. Следует ли рассматривать это как чрезвычайную ситуацию в стране и, какой бы ценой это ни стоило налогоплательщику, следует ли заняться этим сейчас?

А. Абсолютно!

Вопрос. Согласились бы вы на крупномасштабную программу обмена игл и приют для бездомных рядом с вашим домом?

О. Почти наверняка нет. Познакомившись с Ист-Сайдом Ванкувера, я не хочу повторять эту ситуацию.

Я думаю, именно такой ответ вы бы получили от большинства домовладельцев, если бы они были честными.

Так каков же ответ? Проще говоря, это предполагает строительство достаточного количества жилья, чтобы заменить все дешевое (не доступное) жилье, которое было утрачено за последние 10 лет. Этого просто не произойдет. Ни на одном уровне правительства нет реального энтузиазма делать что-либо, кроме лейкопластыря или просто двигать людей дальше.

Я думаю, что я на стороне Мари-Жозе Уль в этом вопросе. Пусть муниципалитеты выделят большую территорию для легального размещения этих людей, а мы займемся чем-то более позитивным. Обеспечьте помещения, туалеты, вывоз мусора, надлежащие укрытия и профессиональную помощь.

Обеспечьте присутствие должным образом обученной полиции для оказания помощи (а не беспокойства) и защиты жителей. Прежде всего, давайте дадим им немного достоинства и чувства общности, пока более умные люди, чем мой, не придумают более постоянное решение.

Фрэнк Тейкер, Прескотт

Рекомендовано от редакции

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-02-29 11:00:54


1709215792
#Сегодняшние #письма #Как #люди #живут #палатках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.