Home » Сегодня вечером Миннесота Тимбервулвз дебютирует в City Edition Court 2023-24 – Новости SportsLogos.Net

Сегодня вечером Миннесота Тимбервулвз дебютирует в City Edition Court 2023-24 – Новости SportsLogos.Net

Фотографии любезно предоставлены @Timberwolves в X/Twitter.

Во вторник «Миннесота Тимбервулвз» представила свою площадку City Edition 2023–24, которая дебютирует в сезоне во время сегодняшней игры против «Сан-Антонио Сперс» (8 часов вечера по восточному времени на Bally Sports North).

Корт дополняет форму City Edition Тимбервулвз в озерном стиле. которые преимущественно синие, но переходят в белый возле плеч за счет текстуры воды.и является третьим дизайном в ротации команды, присоединение к их кортам стандартной и классической версии.

«Наша форма City Edition производила фурор на протяжении всего сезона, и мы очень рады представить такую ​​же площадку», директор по маркетингу Майк Грал сказал. «Веселая и яркая тема озерной жизни в Target Center теперь будет поднята на новый уровень, чтобы фанаты могли насладиться ею в этом сезоне».

Главный логотип Миннесоты размещен на видном месте в средней зоне.хотя на баскетбольном мяче указана вышеупомянутая водная текстура, а не сплошной цвет, как на правой стороне шорт City Edition этого года.

Этот узор перенесен на клавиши, а также на часть базовых и боковых линий: одна сторона имеет сплошной синий оттенок, соответствующий шортам, а другая половина включает в себя рисунок, «позволяющий болельщикам чувствовать, что они на ногах». в воде.”

Корт украшен надписью «Земля 10 000 озер» вдоль нижней боковой линии, соответствующей фразе над значком спортсмена и силиконовыми полосами, идущими по бокам формы, а также надписью «Миннесота» на футболке на базовых линиях. .

В этом сезоне “Тимбервулвз” выйдут на площадку еще четыре раза, в том числе 28 февраля против “Мемфис Гриззлис”, 22 марта против “Кливленд Кавальерс”, 9 апреля против “Вашингтон Уизардс” и 12 апреля против “Атланта Хокс”.

Read more:  Представьте себе печь, которая обогревает весь район, а не только ваш дом.

Миннесота ранее объединили свою форму City Edition с площадкой для сезонных турниров или на стандартном корте, или носили их на выезде со счетом 6-4 в дизайне, который они планируют надеть еще семь раз, в том числе пять раз дома и дважды на выезде – в этом сезоне.

2024-02-27 20:22:59


1709117468
#Сегодня #вечером #Миннесота #Тимбервулвз #дебютирует #City #Edition #Court #Новости #SportsLogos.Net

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.