Home » Сегодня дебютирует скин Louis Vuitton Сенны из League of Legends

Сегодня дебютирует скин Louis Vuitton Сенны из League of Legends

В сентябре прошлого года Riot Games объявила об удивительном партнерстве. объединение усилий с Louis Vuitton привнести культовую эстетику люксового бренда в бесплатную игру League of Legends, смешав с игрой моду из реального мира. Сегодня Riot облачает еще одного своего ключевого персонажа в одежду Louis Vuitton.

Разработано Французский дизайнер и креативный директор LV Николя ГескьерПервым персонажем, получившим роскошный макияж, была Киана. Участница True Damage Сенна, которая использует сочетание дальних, физических и магических атак, стала второй, кто получил собственный скин Louis Vuitton. Сенна, владеющая золотым реликтовым оружием и уже имеющая стильный вид, казалось, идеально подходила.

«Она ведет себя просто с чувством достоинства и престижа», — сказал The Washington Post арт-директор Riot Games Сет Хаак. «Я думаю, что она как персонаж и ее личность просто естественным образом подходят для этого бренда».

В новом скине представлены спортивные солнцезащитные очки, модный шарф и золотые шапочки на кончиках дредов. Riot, который сотрудничает с Louis Vuitton около года, заявил, что команда художников была полна решимости вписать эстетику Louis Vuitton в League of Legends, не вызывая при этом раздражения.

«Наша команда не хотела, чтобы это выглядело как ходячий рекламный щит Louis Vuitton», — сказал Хаак. «Но мне как художнику было очень весело работать с другими художниками из другой отрасли и иметь такое сотрудничество. »

Louis Vuitton представляет роскошные скины для League of Legends.

Поклонники смогут приобрести ее новый стильный образ за 100 очков престижа, начиная с четверга, 6 февраля, в 16:00 по восточному времени. Что касается тех, кто хочет носить одежду Louis Vuitton в стиле League of Legends, им повезло: капсульная коллекция в стиле Сенны, похожая на декабрьскую коллекцию Кианы, поступит в продажу 14 февраля. Официальный сайт Луи Виттона.

Read more:  Броку Пёрди из «Форти Найнерс» осталось всего один-два матча до победы на Суперкубке

Как The Sims преодолела 20 лет перемен и стала одной из самых успешных франшиз за всю историю

Фанаты Titanfall должны с нетерпением ждать будущего Apex Legends, говорит Respawn

Разработка видеоигр в Иране: ограниченные инструменты, подставные компании и призрак войны

1970-01-01 00:00:00


1699781080
#Сегодня #дебютирует #скин #Louis #Vuitton #Сенны #из #League #Legends

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.