Home » Сегодня на Sky Sports Racing: Quebec Stakes в Лингфилде завершает памятный год плюс прыжки в Аттоксетере | Новости гонок

Сегодня на Sky Sports Racing: Quebec Stakes в Лингфилде завершает памятный год плюс прыжки в Аттоксетере | Новости гонок

Шикарное обновление котируемых ставок BetUK Quebec Stakes в Лингфилде завершает памятный год для Sky Sports Racing.

1.54 Lingfield — базовая нота сочетается с Тирренским морем

Перечисленные Ставки BetUK Квебек (1,54)) — настоящее удовольствие в конце года для зрителей Lingfield и Sky Sports Racing.

Поле из восьми участников возглавляет Базовая нота для Саймона и Эда Крисфордов. Мерин Шамардала вернулся после 216-дневного перерыва и выиграл в Челмсфорде в компании класса 2, но в прошлый раз он смог финишировать только третьим в листинговых турнирах Wild Flower Stakes.

Это был очень хороший результат после победителя Breeders’ Cup Rebel’s Romance и впереди Бланклэнд и Zarabanda.

Тирренское море выглядел перспективным, когда выиграл свои первые три старта в карьере, но с тех пор он не выигрывал ни одной гонки. В последний раз его видели бегущим с пробкой и финишировавшим вторым после Blue Trail в листинге Churchill Stakes по дистанции и дистанции в прошлый раз, и на бумаге это выглядит как более простая задача.

Макинмедойт – победительница трассы и дистанции, которая привлекла внимание на своих последних двух стартах, в том числе когда она была четвертой в Hyde Stakes в Кемптоне, опередив Алреб.

Следите за неэкспонированным Вербье которая начинает здесь свою четвертую карьеру. Она выглядела зеленой, когда в последний раз финишировала второй после высоко оцененного Махбуба по дистанции и дистанции.

2.10 Аттоксетер – Беар Гиллс снова в бою вместо Мартина и Боуэна

Шестеро отправляются на конкурс художественных работ в Аттоксетер, Календари Weatherbys и Birdie с препятствиями для гандикапов (2.10), и их возглавляет вернувшийся Беар Гиллс.

Он финишировал четвертым после Боба Олинджера в Баллиморе 2021 года, но с тех пор у него проблемы с физической подготовкой и результатами. Он приедет сюда после ветровой операции и 290-дневного перерыва, но ему придется изменить свою прежнюю форму, если он хочет выступать здесь.

Read more:  «Манчестер Сити» подтвердил крайний срок трансфера Матеуса Нуньеса в сделке на 53 миллиона фунтов стерлингов

Олли Мерфи Бенасси будет искать свою первую победу в сезоне на своем третьем старте. Шестилетний мерин стал двукратным победителем в прошлом сезоне, и ему не повезло, что он в последний раз столкнулся с операцией «Мана» в Лингфилде. Эта лошадь снова выиграла, улучшив форму, и Бенесси будет надеяться, что здесь она станет еще лучше.

Размеры Потси На протяжении многих лет он участвовал в некоторых соревнованиях высшего класса, но часто оказывался неудовлетворительным в этой компании. Он выиграл в своем дебютном матче за Дэвида Пайпа еще в октябре прошлого года, но с тех пор не выходит вперед.

2.24 Лингфилд – Star Of Lady M возглавляет 10-ку по жесткому гандикапу

БетУК. Здесь Великобритания ставит гандикап (2.24) выглядит широко открытым, с множеством лошадей, которые хотят прийти в норму после плохих пробежек.

Звезда Леди М была победительницей дистанции и дистанции три старта назад, но ее последние два пробега длились более пяти стадий и в значительной степени разочаровали. Возвращение на оптимальную дистанцию ​​с отметки в 75 делает ее опасной.

Буккабей стал победителем на поле в Бате в сентябре, но ему придется оправиться от нетипично неудачной попытки в прошлый раз в Челмсфорде в классе 4. За эти усилия он сбросил 1 фунт, и здесь он должен добиться большего..

Клипшам Гавана Это приятный тип, которого трудно пройти. В прошлый раз в этой поездке в Ньюкасле он был хорошим вторым, превысив отметку в 78, а здесь он на 1 фунт выше.

Воскресные скачки | Последние коэффициенты Sky Bet

Смотрите все гонки Лингфилда и Аттоксетера в прямом эфире на Sky Sports Racing в воскресенье, 31 декабря.

2023-12-31 07:00:00


1704008386
#Сегодня #на #Sky #Sports #Racing #Quebec #Stakes #Лингфилде #завершает #памятный #год #плюс #прыжки #Аттоксетере #Новости #гонок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.