Home » Седрик сдает в аренду особняк, с которым он выиграл «House Made» после расставания с Анаис: «Болезненная история» (Внутренний)

Седрик сдает в аренду особняк, с которым он выиграл «House Made» после расставания с Анаис: «Болезненная история» (Внутренний)

Победитель конкурса House Made Седрик ван ден Бош сдаст в аренду свой особняк в Антверпене после того, как его отношения с Анаис Де Кастер подошли к концу. Он планирует однажды жить в доме, с которым они выиграли программу, но по финансовым и эмоциональным причинам это пока невозможно. «Болезненная история», — говорит он.

Бывшая пара пригласила в свой особняк трех оценщиков. Для определения цены выкупа они взяли среднюю сумму. Затем Седрик взял у нотариуса ссуду, чтобы купить долю Анаис в доме.

После окончания Домашний Седрик внес некоторые коррективы. Теперь он использовал тропическую древесину лиственных пород во дворе, где раньше были камни. «На самом деле мне не очень нравились эти камни. Во время программы у тебя не так много времени на последние штрихи», — говорит Седрик в интервью изданию Последние новости. Ему также пришлось красить лестницу, и он исправил ошибку своих «коллег по конкурсу». Радиатор был подключен неправильно, и его пришлось делать заново.

1700 евро в месяц

Стоимость аренды ныне знаменитого особняка составляет 1700 евро в месяц. Сейчас Седрик живет в своем родительском доме в Мехелене, но планирует однажды жить в этом доме сам. «Вы должны иметь возможность внести гарантированный доход в банк, а я не мог этого сделать. Вот почему мне придется сдать дом на какое-то время». (Подробнее читайте под фото)

Седрик и Анаис прожили вместе в своем доме всего шесть месяцев.

Помимо финансового аспекта, разрыв с Анаис также является причиной того, что 24-летний парень пока не живет в доме. Дуэт познакомился в школе-интернате, когда им было по 14 лет. Поначалу они были хорошими друзьями и знали друг друга уже 10 лет, из которых были парой около 4 лет. В антверпенском особняке они провели вместе всего 6 месяцев.

Read more:  Relevent представляет угрозу для MLS и USL после сделки с ФИФА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Бартель Ван Рит вернулся на телевидение после долгого отсутствия в «Домашнем»: «Но не думайте, что я безработный»

Седрик признается, что решил не расставаться, и говорит, что во время записи программы у них не было проблем в отношениях. «Во время такой программы много времени уделяешь самому дому. Потом все на время откладывается. Вы работаете вместе ради общей цели, все уступает этому. Вещи, которые подавлялись в течение года, наконец-то появились».

«Болезненная история», по словам Седрика, и поэтому оказала на него моральное воздействие. Хотя они до сих пор время от времени видятся, но это скорее «деловой контакт». Вскоре после расставания у Анаис появился новый парень, поэтому теперь они видятся реже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Как себя чувствуют Седрик и Анаис, выигравшие «Хуис Гемаак» шесть месяцев назад? «Наш дом был похож на туристическую достопримечательность»

Они поддерживают контакт друг с другом ради дома, но особенно ради собаки, которая у них вместе. Теперь он видится с Жюлем раз в месяц на выходных и балует собаку выходными на море или в Арденнах. «Мы по-прежнему можем пройти через одну и ту же дверь или вместе выпить кофе, но нам не следует теперь вместе праздновать Рождество», — смеется Седрик.

Седрик и Анаис со своей собакой Жюлем.© рр

2023-12-07 09:30:29


1701946565
#Седрик #сдает #аренду #особняк #которым #он #выиграл #House #после #расставания #Анаис #Болезненная #история #Внутренний

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.