Home » Сезон «Иглз» завершился провалом в плей-офф с поражением от «Буканьерс»

Сезон «Иглз» завершился провалом в плей-офф с поражением от «Буканьерс»

Тампа, штат Флорида. Все, чего хотели Бейкер Мэйфилд и возрождающаяся команда «Тампа-Бэй Бакканьерс», — это возможность пошуметь в плей-офф.

Мощное завершение регулярного чемпионата стало тому причиной. Их победа в плей-офф со счетом 32-9 над Джаленом Хертсом и действующим чемпионом NFC Филадельфией Иглз в понедельник вечером гарантировала, что у них будет еще одна победа.

Мэйфилд бросил на 337 ярдов и совершил три тачдауна, а защита «Тампа-Бэй» ни разу не позволила «Хёртсу» и беспорядочному нападению «Филадельфии» войти в ритм перед 63 397 толпой на стадионе «Рэймонд Джеймс».

«Букс» (10-8) выиграли в шестой раз за семь игр и вышли на матч раунда дивизиона NFC, который состоится в следующее воскресенье на выезде против «Детройт Лайонс» (13-5), еще одной команды, как и «Иглз», которая загнала Мэйфилда в тупик во время матча. регулярный сезон.

«Мы очень усердно работали, чтобы получить шанс выйти в плей-офф, и нам просто нужна была такая возможность. Наши ребята вышли и сыграли очень хорошо. … И снова защита сыграла без света. Мы счастливы, но нам еще многое предстоит сделать», — сказал Мэйфилд.

Защитник «Буканьерс» Бейкер Мэйфилд (6) празднует тачдаун против «Филадельфия Иглз» в первом тайме. USA TODAY Sports через Reuters Con
В понедельник вечером «Буканьерс» остановили Джалена Хёртса у линии ворот. USA TODAY Sports через Reuters Con

«Мы были аутсайдерами, и на следующей неделе мы тоже будем аутсайдерами», – добавил тренер Тодд Боулз. «Мы это понимаем. Мы принимаем это. Нам это нравится.”

Дэвид Мур забил гол на приеме на 44 ярда в первой четверти. Новичок Трей Палмер открыл игру, перехватив мяч на 56 ярдов и сделав тачдаун, в результате чего «Букс» увеличили счет 25–9 в конце третьей четверти. Оба принимающих воспользовались пористым и плохим подкатом второстепенного игрока «Иглз», чтобы пробиться в зачетную зону.

Read more:  4 новые функции WhatsApp, можно отправлять 100 фотографий одновременно!

Мэйфилд, номер один на драфте 2018 года, который играет за свою четвертую команду менее чем за два года, выполнил 22 из 36 передач без перехвата. Свой первый выход в плей-офф с сезона 2020 года он завершил пасом на 23 ярда Крису Годвину.

«Мы немного не синхронизировались. Это начинается с меня», — сказал тренер «Иглз» Ник Сирианни. «Я был недостаточно хорош. Я не поставил их на достаточно хорошие позиции».

Мэйфилд сказал, что общение со стороны нападения «Букс» на протяжении всей недели позволило чувствовать себя комфортно во время игры.

«Все были на одной волне, схематично зная, что мы собираемся делать в нападении», — сказал Мэйфилд. «Вышел и напал. Очевидно, нам нужно сделать еще несколько игр в нападении, но сегодня мы сделали более чем достаточно, чтобы победить».

Ресивер «Буканьерс» Трей Палмер отреагировал после гола в ворота «Филадельфия Иглз» во втором тайме в понедельник. АП

Это был разочаровывающий финал для «Филадельфии» (11-7), которая проиграла «Канзас-Сити» в прошлогоднем Суперкубке, а затем провела большую часть этого сезона, напоминая клуб, сосредоточенный и полный решимости вернуться к титульному матчу.

«Иглз» играли без ведущего ресивера Эй Джей Брауна, который повредил колено в финале регулярного сезона. Хертс стартовал, несмотря на вывих среднего пальца на бросающей руке на прошлой неделе, и набрал 25 из 35 на 250 ярдов и один тачдаун, прежде чем на последней минуте его заменил дублер Маркус Мариота.

«Реальность такова, что мы должны стать лучше, и это начинается с меня», — сказал Хертс.

Джален Хертс реагирует на поражение «Иглз» от «Буканьерс» в плей-офф в понедельник вечером. Гетти Изображения

«Букс», проигравшие «Лайонс» со счетом 20–6 на шестой неделе, перегруппировались после периода, в котором они проиграли шесть из семи игр со счетом 5–1 за последние шесть недель регулярного сезона и выиграли свой третий подряд титул NFC South и получить рекордное для франшизы четвертое подряд место в плей-офф.

Read more:  Тейлор Свифт и Трэвис Келси целовались на вечеринке SNL

«Иглз» пришли в понедельник вечером в поисках решения того, что их беспокоило, во время потрясающего разворота, в результате которого они пошли со счетом 1–5 после старта сезона со счетом 10–1, который включал доминирующую победу с 14 очками над «Тампа Бэй» в Неделя 3.

«За последние шесть недель колодец немного пересох», — сказал игрок «Иглз» Лейн Джонсон.

«Филадельфия» обогнала «Букс» на 472 ярда против 174, проведя 78 игр против 44 у «Тампа-Бэй» в первой встрече. Благодаря тому, что Мэйфилд быстро стартовал против слабого и плохого второстепенного игрока «Иглз», «Букс» набрали 178 ярдов только за первую четверть в понедельник вечером.

Чейз Маклафлин забил мячи с игры на 28, 54 и 48 ярдов, последний увеличил преимущество «Тампа-Бэй» до 16–3 в конце второй четверти. «Иглз» сократили свой дефицит, когда «Хёртс» реализовал пас на 55 ярдов ДеВонте Смиту и обеспечил результативную передачу на 5 ярдов Далласу Гедерту.

Однако счет остался 16-9. Сирианни реализовал удар Джейка Эллиотта с доски после того, как «Букс» были оштрафованы за офсайд. «Иглз» выстроились в линию, чтобы набрать 2 очка с 1-ярдовой линии, но «Тампа-Бэй» остановила «Хёртс» без всякой выгоды.

Смит завершил игру восемью приемами на 148 ярдов за «Иглз».