Home » Сезон криптовалютных альткойнов расцветет в преддверии сокращения биткойнов вдвое в начале года

Сезон криптовалютных альткойнов расцветет в преддверии сокращения биткойнов вдвое в начале года

Биснис.comДЖАКАРТА – Сезон криптовалютных альткойнов (сезон альткойнов) имеет возможность наступить в ближайшем будущем, что оживит объем и транзакции на рынке криптоактивов в преддверии сокращения биткойнов вдвое.

Генеральный директор Bittime Райан Лимн сказал, основываясь на данных Blockchain Center, что в настоящее время альтсезон близок к индексу сезона альткойнов.

«В настоящее время индекс сезона альткойнов показывает цифру 76 из 100, что означает, что мы приближаемся к альтсезону. «Игроки рынка должны начать готовиться к использованию этой динамики для улучшения показателей портфеля», — сказал Райан, цитируемый Antara в воскресенье (21 января 2024 г.).

По его словам, сезоны криптоактивов, такие как альтсезон, могут предоставить множество возможностей трейдерам, которые хотят улучшить эффективность портфеля.

«Понимание циклов и сезонности на рынке криптоактивов может помочь трейдерам и инвесторам. «Особенно для того, чтобы определить, какие криптоактивы можно купить по низким ценам и продать по высоким, когда наступит сезон, чтобы получить максимальную прибыль», — сказал Райан.

Райан надеется, что альтернативный сезонный цикл поможет повысить активность рынка, особенно в отношении объема и стоимости транзакций с криптовалютами в Индонезии, которые растут положительно.

«Мы всегда верим, что Индонезия обладает огромным потенциалом в мировой индустрии криптоактивов», — сказал Райан.

Сезон альткойнов — это один из циклов, происходящих на рынке криптоактивов, кроме того, существует также сезонный цикл биткойнов, который указывает на рост производительности криптоактива Биткойн (BTC).

Исторически эти два цикла обычно происходят поочередно, поскольку психологически рост стоимости криптоактивов не будет длиться в долгосрочной перспективе.

Для информации, Агентство по надзору за торговлей товарными фьючерсами (Bappebti) зафиксировало, что общая стоимость криптовалютных транзакций за период с января по ноябрь 2023 года достигла 122 триллионов индонезийских рупий, а количество клиентов с момента регулирования криптоактивов достигло 18,25 миллионов клиентов до ноября 2023 года. .

Read more:  Press Bell, Лухут открывает торги на фондовой бирже США

Проверьте другие новости и статьи на Новости Google

2024-01-20 23:35:08


1705798091
#Сезон #криптовалютных #альткойнов #расцветет #преддверии #сокращения #биткойнов #вдвое #начале #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.