Home » Сезон начинается сегодня вечером | Новости, Спорт, Работа

Сезон начинается сегодня вечером | Новости, Спорт, Работа

Полузащитник «Дюнкерка» Ноа Сайкс в этом сезоне станет основным игроком команды в стартовом составе. Пижамное фото Брейдена Кармена

<!–

–>

АНГОЛА. Сегодня вечером в западной части Нью-Йорка стартует школьный футбол, когда «Дюнкеркские мародеры» едут в Анголу, чтобы сразиться с «Лейк-Шор Иглз» в футбольном соревновании вне лиги в 18:30 в средней школе Лейк-Шор.

Соревнование является одной из двух игр в Секции VI в ночь открытия сезона, в то время как у остальной части WNY есть дополнительный день или два для тренировок перед началом сезона.

«Мы должны собрать хорошую толпу, эта часть захватывающая. С другой стороны, я думаю, что мы морально готовы, но я просто еще не знаю, где мы будем физически». — сказал главный тренер «Дюнкерка» Марк Бентон.

«Дюнкерк» оформит 23 игрока для стартовой игры, и ожидается, что еще семеро получат право играть на второй неделе. Однако из этих 23 игроков старший раннинбек Куантир Ниллард — единственный вернувшийся игрок в нападении, играющий на той же позиции, что и в прошлом году, когда он пробежал более 1000 ярдов.

«Квантир Ниллард будет парнем, к которому мы прицепим наш фургон», сказал Бентон, входя в открытие сезона.

Многие из новых лиц в составе «Дюнкерка» — это первокурсники, перешедшие из юношеской университетской программы.

«Начав работу в прошлом году, нам нужно было построить программу. Это первый год, когда большинство этих ребят выходят на университетский уровень». — сказал Бентон. «Чтобы вернуть программу туда, где она была несколько лет назад, это не произойдет в одночасье».

Год назад — после короткой паузы из-за COVID — «Мародеры» одержали свою первую победу в сезоне над «Лейк Шор» 20-6.

Read more:  Волейбольный мяч RVC-Falconer 15U выиграл турнир в Эри | Новости, Спорт, Работа

«Дюнкерк» вырвался вперед и вышел вперед со счетом 6: 0 после первой четверти, 14: 0 в перерыве и 20: 0 во втором тайме против Лейк-Шор перед единственным счетом «Иглз» в игре.

Эта победа со счетом 20: 6 стала единственной победой «Дюнкерка» в регулярном сезоне, но «Мародеры» выиграли две игры в постсезонном утешительном турнире Chuck Funke Bowl класса B. Лейк-Шор также завершил регулярный сезон 2021 года с одной победой, победив Ист-Аврору со счетом 28–22.

В этом году будет совсем другое повествование, независимо от результата. Все три тачдауна в «Дюнкерке» в игре прошлого сезона были забиты игроками, которые больше не играют за «Мародеров». Первым тачдауном был керри Теда Робертса, вторым был прием Робертса от квотербека Хавьера ДеХесуса, а третьим был керри ДеХесуса. Позже Робертс перевелся в школу Святого Франциска, и ДеХесус получил высшее образование.

Дюнкерк также потерял многих других игроков по обе стороны от мяча, но Ниллард остается постоянным игроком нападения Мародеров. Хотя он не смог найти зачетную зону в прошлогоднем соревновании против «Лейк-Шор», Ниллард лидировал в «Дюнкерке» с 22 керри на 156 ярдов.

«Наллард хорошо сыграл за нас (против «Лейк Шор») в прошлом году, особенно в первой серии. У него было несколько больших пробежек для нас». — сказал Бентон.

Новым стартовым квотербеком «Дюнкерка» в этом году стал Ноа Сайкс, который вступает в этот сезон с небольшим опытом годичной давности, временами заменяя ДеХесуса. Сайкс начал две игры за Дюнкерк в прошлом сезоне. Теперь его очередь быть главным в центре.

По словам Бентона, в этом сезоне «Лейк Шор» рассчитывает вернуть более опытную команду после того, как год назад играл с молодым составом.

Read more:  Четверо детей, проживших 40 дней в колумбийских джунглях, выздоравливают по мере появления подробностей: -

«Они вернули много своих детей. У них солидный состав, и у них, вероятно, больше опыта, чем у нас в этом году». — сказал Бентон. «Их квотербек может и бегать, и бросать, так что нам придется это учитывать. … Это будет хорошая игра. Я ожидаю, что это будет тяжелый матч вне лиги для нас».

Хотя «Дюнкерк» в этом году намного моложе, Бентон еще не знает, обязательно ли это ставит «Мародеров» в невыгодное положение.

«Это одна из самых молодых команд, с которыми я когда-либо начинал год. Это будет и увлекательно, и интересно. Я действительно не знаю, чего ожидать от входа». — сказал Бентон. «До сих пор все выглядело хорошо. … Теперь, когда игры настоящие, мне будет интересно посмотреть, насколько хорошо мы сможем выступить».

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.