Home » Сейчас никто не издевается над Кольтами. Они на первом месте и улучшаются.

Сейчас никто не издевается над Кольтами. Они на первом месте и улучшаются.

Встречайте, занявшие первое место Индианаполисские Кольты. Они больше не являются ничьей изюминкой.

В прошлом сезоне «Кольты» вызвали всеобщие насмешки, когда владелец Джим Ирсей уволил тренера Фрэнка Райха. в ноябре и нанял Джеффа Субботу, бывшего центрового команды, чья послеигровая карьера была связана с телевещанием. «Кольты» выиграли субботний тренерский дебют в НФЛ, но проиграли последние семь игр и завершили игру со счетом 4-12-1.

Путь назад от всего этого оказался гораздо более продуктивным. Ирсей и генеральный менеджер Крис Баллард выбрали координатора нападения «Филадельфия Иглз» Шейна Стейхена своим тренером, ожидая окончания Суперкубка. нанять его. Затем «Кольты» использовали выбор под номером 4 на драфте. в конце апреля о квотербеке Энтони Ричардсоне, продукте из Флориды, который некоторые оценщики считали талантливым, но неотшлифованным продуктом.

Первые результаты были многообещающими. «Кольты» с Ричардсоном в стартовом составе проиграли в первом матче «Джексонвилл Ягуарс», но выиграли у «Хьюстона» на второй неделе. Затем, когда Ричардсон выбыл из игры после того, как на прошлой неделе провел в протоколе сотрясения мозга НФЛ, запасной Гарднер Миншью возглавил «Кольтс». к победе Воскресенье в Балтиморе. Кикер Мэтт Гэй забил пять мячей с игры, четыре из них – рекорд НФЛ – с расстояния более 50 ярдов, а “Кольты” одержали победу в овертайме со счетом 22-19.

«Кольты» выиграли в воскресенье, несмотря на то, что Миншью вытащил Дэна Орловски и случайно вышел из своей зачетной зоны в целях безопасности. Теперь они лидируют в AFC South, обыграв «Техасанс», «Ягуарс» и «Теннесси Титанс», несмотря на то, что играют без выдающегося защитника Джонатана Тейлора, который находится в списке физически неспособных выступать и должен пропустить как минимум еще одну игру.

«Это не всегда шло по-нашему», — сказал Миншью в воскресенье. «Но я просто горжусь тем, как мы боролись, как мы продолжали подниматься. Вот о чем это все.”

Еще неизвестно, как долго «Кольты» смогут оставаться в борьбе за плей-офф. Баллард все еще может сдвинуть Тейлора к крайнему сроку торгов 31 октября; Бывший чемпион НФЛ по скорости стремился к обмену перед началом сезона в рамках контрактного противостояния. Ричардсону еще предстоит учиться, когда он вернется в состав. И большинство по-прежнему считает «Ягуаров» лучшей командой дивизиона, несмотря на их старт со счетом 1–2.

Но у Ричардсона было несколько хороших моментов в начале сезона. Миншев – способный дублер. Стейхен, похоже, относительно легко устроился на свою первую должность главного тренера в НФЛ. Кольты могли двигаться в правильном направлении.

«Вороны» травмированы (снова), а Ламару Джексону нужна помощь (снова)

Брок Парди больше не просто игровой менеджер; он может быть центром нападения. Он бросил на 310 ярдов и сделал два тачдауна в победе над «Джайентс» в четверг. «Форти Найнерс» ведут 8-0 в регулярном сезоне с Парди в стартовом составе.

Счет стал 70-20! Достаточно сказано.

Это было улучшенное и более полное выступление в понедельник против «Буканьерс». «Иглз» вовлекли в нападение Эй Джей Брауна. Д’Андре Свифт продолжал впечатлять. И защита была подавляющей.

Да, в воскресенье в Канзас-Сити был футбольный матч. «Чифс» провели свою самую полноценную игру в сезоне. Но это едва ли имело значение, поскольку дело касалось жалких Медведей. И почти никто не заметил фурора вокруг Трэвиса Келси и Тейлор Свифт.

Законопроекты преобладали над командующими. Но теперь они переходят от Сэма Хауэлла к Туа Таговайлоа, поскольку в воскресенье у них есть шанс в Орчард-Парке, штат Нью-Йорк, чтобы замедлить «Дельфинов».

Дела у квотербека Зака ​​Уилсона и «Нью-Йорк Джетс» пошли очень плохо и очень быстро. Уилсон – распасовщик с самым низким рейтингом в НФЛ, а «Джетс» не выиграли в двух играх, которые он начал. Они проиграл 15-ю встречу подряд с Патриотами Новой Англии в воскресенье в Медоулендс.

Read more:  Ешильгез, Омцигт и Тиммерманс встретятся 5 ноября на дебатах RTL - de Volkskrant

Бывший великий игрок «Джетс» Джо Намат рассказал Yes Network в интервью в понедельник: «Я бы не стал его оставлять. Я достаточно насмотрелся на Зака ​​Уилсона».

Тренер Роберт Салех продолжает утверждать, что Уилсон является стартовым игроком команды, называя выбор под вторым номером на драфте НФЛ 2021 года лучшим вариантом для “Джетс”.

Во вторник команда действительно добавила квотербека-ветерана, подписав Тревора Симиана в свою тренировочную команду. Тим Бойл был дублером Уилсона после травмы Аарона Роджерса. Но переход Семии не сильно меняет ситуацию, особенно с учетом того, что доступны гораздо более выдающиеся защитники.

В воскресенье Fox сообщила, что Мэтт Райан и Карсон Венц связались с «Джетс», но команда не стала их преследовать. Райан, ныне ведущий телеканала CBS, в понедельник заявил каналу, что он «не заинтересован в этом прямо сейчас».

Что нужно знать по третьей неделе НФЛ: Нападение «Дельфинов» находится в отдельной лиге

Венц, возможно, не такой уж плохой вариант, учитывая явно низкую планку того, что необходимо для улучшения. У него есть впал в немилость после отскока от орлов Кольтам командирам. В прошлом сезоне за «Вашингтон» он сыграл плохо: осталось девять перехватов и 11 передач приземления. «Командирс» пошли со счетом 2-5 в его старте.

Но Венц в основном хорошо играл за «Кольты» в 2021 году, сделав 27 передач приземления и всего семь перехватов. Его неудачное завершение сезона привело к тому, что его обменяли. в Вашингтон.

Почти никто не мог предположить, что возвращение Шона Пэйтона к тренерской работе приведет к такому неприглядному началу его первого сезона в «Денвер Бронкос». “Бронкос” ведет со счетом 0:3 и набрал 105 очков в последних двух играх. В воскресенье они проиграли со счетом 70–20 «Майами Долфинс», набравшим 726 ярдов в атаке. «Дельфины» стали четвертой командой в истории НФЛ, набравшей 70 очков в игре регулярного сезона или постсезона, и второй командой, преодолевшей 700 ярдов за игру.

Пэйтон, который выбыл из лиги в прошлом сезоне, публично критиковал своего предшественника в Денвере Натаниэля Хэкетта. Но даже «Бронкос» Хакетта показали результат 2-1 в трех играх в прошлом сезоне, а затем проиграли 10 из следующих 12, что привело к увольнению Хакетта.

Защитник Рассел Уилсон на самом деле играет лучше. На его счету шесть пасов приземления, два перехвата и рейтинг пасов 99,5 (по сравнению с 84,4 в прошлом сезоне) в трех играх. Но проблемы в защите были вопиющими, что привело к предположениям, что Пэйтон может уволить координатора защиты Вэнса Джозефа. Но Пэйтон сообщил журналистам в понедельник он не планировал никаких изменений в составе или составе — и не поделился бы этим публично, даже если бы и сделал.

Было бы шокирующе, если Пэйтон в какой-то момент не изменит ситуацию. Он тренировал «Нью-Орлеан Сэйнтс» на протяжении 15 сезонов и выиграл 63,1% игр. Он девять раз выводил свою команду в плей-офф и выиграл Суперкубок после сезона 2009 года. Но успех первого года в Денвере начинает выглядеть все более маловероятным, и это приведет к продолжению нисходящей спирали франшизы. «Бронкос» провели шесть проигрышных сезонов подряд и семь сезонов подряд пропускали плей-офф с тех пор, как выиграли Суперкубок и завершили сезон 2015 года.

Read more:  Австралия против Южной Африки: разногласия в SCG, поскольку телевизионный судья отменяет улов

Второе пребывание Джоша МакДэниелса на посту главного тренера НФЛ пока проходит не лучше, чем его первая попытка. Решение забить с игры в конце воскресного поражения от «Стилерс» было неоправданным, а Джимми Гаропполо сейчас находится в протоколе сотрясения мозга.

Все, что было так хорошо для «Викингов» в прошлом сезоне, теперь идет ужасно неправильно. Это похоже на начало конца Кирка Казинса в городах-побратимах.

Не имеет значения, будет ли в QB Энди Далтон или Брайс Янг. Пантеры просто недостаточно хороши.

Счет стал 70-20! Достаточно сказано.

Организация находится в замешательстве, и в воскресенье в Канзас-Сити команда была неконкурентоспособна. Это своего рода дисфункция, которая может заслуживать организационной перестройки. Совет по безопасности: не смотрите прямо на игру «Беарс» — «Бронкос» в эти выходные. Результатом может стать повреждение вашего зрения.

«Цинциннати Бенгалс» могли спасти сезон, одержав домашнюю победу со счетом 19–16 в понедельник вечером над «Лос-Анджелес Рэмс». Но квотербек Джо Берроу явно был не в себе, поскольку он продолжает играть с травмой икроножной мышцы, и это может стать проблемой, которая сохранится еще далеко в сезоне.

«Бенгалс» не подтвердили, что Берроу будет стартовым игроком на игру, до вечера понедельника. У него не было своей обычной резкости, когда он совершил перехват на дистанции 259 ярдов 26 из 49, в которой его рейтинг паса составил 59,8. Он является 33-м по рейтингу распасовщиком в сезоне в НФЛ, опережая только Зака ​​Уилсона среди квалифицированных квотербеков.

Берроу повредил икру во время тренировочного лагеря и с тех пор его практическая работа была сокращена. В обозримом будущем он вряд ли будет полностью здоров, пока продолжает играть, и, вероятно, он не сможет часто тренироваться между играми. Это не формула, позволяющая Берроу и «Бенгалс» быть на высоте.

Несмотря на это, им удалось избежать падения до 0-3 благодаря победе в понедельник. Только одна команда НФЛ за последние 20 сезонов вышла в плей-офф, начав со счетом 0–3; это были техасцы в сезоне 2018 года.

«Существует риск выйти наружу и потенциально нанести ему повторные травмы», — сказал Берроу. во время его пресс-конференции после игры. «Но есть также риск выйти на поле и сыграть со счетом 0:3. Я хотел быть рядом со своими ребятами».

В прошлом сезоне «Бенгалс» преодолели старт со счетом 0:2 и вышли на вторую подряд игру за звание чемпиона АФК. Теперь они попытаются сделать это снова. А благодаря победе в понедельник они отстают всего на игру от «Рэйвенс», «Кливленд Браунс» и «Питтсбург Стилерс» в АФК Норт.

Read more:  Ставка китайской Tianqi Lithium на 4 миллиарда долларов на Чили рискует обернуться обратными последствиями

В пятницу команда San Francisco 49ers объявила, что подписала с тренером Кайлом Шанаханом и генеральным менеджером Джоном Линчем многолетние контракты. Шанахан и Линч могут поблагодарить быстрое развитие квотербека-второкурсника Брока Парди за постоянную гарантию трудоустройства.

На данный момент футбольный мозговой трест «Девяток» может оказаться под пристальным вниманием из-за колоссальной ошибки на драфте 2021 года, когда команда обменялась, чтобы получить третий номер, и использовала его на квотербеке Трее Лэнсе. Лэнс провел всего четыре выхода в стартовом составе и сыграл в восьми играх. будучи до торговли в августе в «Даллас Ковбойз» на выбор в четвертом раунде.

Тейлор Свифт болеет за команду Трэвиса Келси на стадионе «Эрроухед»

Это своего рода ошибка, которая может обречь команду на череду проигрышных сезонов и стоить генеральному директору и главному тренеру работы. Вместо этого «Форти Найнерс» остаются в гуще борьбы за Суперкубок из-за Парди. «Девятки» улучшились до 8-0 в стартовом составе регулярного сезона, начиная с прошлого сезона, и в четверг одержали триумф над «Нью-Йорк Джайентс».

Да, Линч заслуживает похвалы за то, что он осознал, что навыки Парди, его игровая выдержка и опыт сделали его потрясающе ценным при окончательном выборе на драфте. И да, Шанахан проделал огромную работу по развитию молодого защитника. Но здесь также немало везения. Если бы «Форти Найнерс» знали, что Парди способен стать квотербеком франшизы, они бы взяли его гораздо раньше. Получение его, когда они его получили, равносильно найденным деньгам, и это позволит Шанахану и Линчу работать вместе в погоне за титулом Суперкубка в обозримом будущем.

Члены судейского отдела НФЛ в Нью-Йорке могут связаться с официальными лицами на поле по поводу возможных исключений игроков. Тем не менее, на прошлой неделе было два случая, когда выдающиеся игроки не были исключены за нарушения, которые могли бы заслужить это.

Левый подкат «49ers» Тренту Уильямсу разрешили остаться в игре в четверг вечером, несмотря на то, что он ударил линейного защитника «Джайентс» А’Шона Робинсона в маску во время обмена мячами на поле в конце первого тайма.

Уолт Андерсон, старший вице-президент НФЛ по судейству, сказал в тот вечер репортеру пула, что представители лиги и официальные лица «просто не увидели ничего, что достигало бы уровня вопиющего», и они не смогли окончательно определить по видео, было ли это был «действительно сжатым кулаком с ударом». Однако повтор показал, что Уильямс использует сжатый кулак.

Этот инцидент произошел через три дня после того, как защитник «Браунс» Дешон Уотсон не был удален после поражения от «Стилерс» в игре в понедельник вечером, несмотря на контакт с одним из официальных лиц на поле после игры.

На следующий день офис лиги рассмотрел игру и решил не отстранять Уотсона. Он также не был оштрафован за этот инцидент, хотя был оштрафован на 35 513 долларов за три нарушения во время той игры: 10 927 долларов за каждое из двух ненужных наказаний за грубость и 13 659 долларов за неспортивное поведение, не связанное с его контактом с официальным лицом.


1970-01-01 00:00:00


1695809998
#Сейчас #никто #не #издевается #над #Кольтами #Они #на #первом #месте #улучшаются

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.