Home » [Сейчас принимаются заявки]Руководители глобальных компаний, занимающихся климатическими технологиями, приезжают в Японию. Каков глобальный стандарт управления ESG? | Business Insider Japan

[Сейчас принимаются заявки]Руководители глобальных компаний, занимающихся климатическими технологиями, приезжают в Японию. Каков глобальный стандарт управления ESG? | Business Insider Japan

Состоялось в пятницу, 8 марта 2024 г., в сотрудничестве с Business Insider Japan и MASHING UP.«Конференция благополучия ─ Будущее общества и наше благополучие»

С 15:10«Что значит быть «хорошей компанией», смотрящей в будущее? Общим знаменателем растущих компаний является осознание неотложности решения проблемы изменения климата».Мы проведем заседание под названием.

По мере того, как усилия по достижению углеродной нейтральности ускоряются во всем мире,Компании обязаны «визуализировать» свои выбросы CO2.

Кроме того, управление устойчивым развитием будет иметь важное значение для продвижения бизнеса в будущем, и не только менеджерам, но и каждому сотруднику будет необходимоВажно понимать «влияние бизнеса на окружающую среду и общество».

Эта сессия включает в себяГлобальная компания, предоставляющая платформу учета выбросов углерода для «визуализации» CO2.ПерсефониНа сцену вышла Эмили Пирс, директор по глобальной политике.

Эмили Пирс, эксперт по вопросам климата,Мы услышим о последних случаях из-за границы, позиции Японии и о том, с чем странам и компаниям следует бороться, осознавая кризис и свою важность.

<Рекомендуется для этих людей>

  • Я хочу знать о глобальных тенденциях в вопросах изменения климата.
  • Я хочу понять текущее местоположение Японии.
  • Я хочу узнать больше о важности ESG
  • Я хочу подумать о том, что могут сделать компании

■О Персефони

логотип Персефоны

Ведущая компания в американской платформе управления климатом и учетом выбросов углерода (CMAP). Используя решение SaaS, предоставляемое Persefoni, компании и финансовые учреждения могут визуализировать и централизовать выбросы в эквиваленте CO2 в соответствии с международными стандартами, вводя данные о своей финансовой, деловой активности и цепочке поставок.

■Эмили Пирс/директор по глобальной политике Persefoni

Эмили-Пирс1-1

Ранее он был помощником директора международного отдела SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), где отвечал за взаимодействие SEC с международными регулирующими органами, разработчиками стандартов и регулирующими органами по вопросам раскрытия информации, связанной с климатом. До прихода в SEC он работал в юридической фирме Debevoise and Plimpton.

Read more:  Супермаркеты снижают стоимость сливочного масла из-за разгорающихся ценовых войн на молочные продукты – The Irish Times

■Такаси Мицурумура/заместитель главного редактора Business Insider Japan

BI_desk_face-11

Говоря о социальной реализации науки и технологий, мы рассматриваем множество примеров передовых исследований, проводимых в научных кругах. Поскольку число случаев использования технологий в области ESG увеличилось, меня интересует влияние науки и технологий на область ESG и проблемы тех, кто играет в ней активную роль.

Конференция Wellbeing состоится 3/8 Международного женского дня!Билеты уже в продаже

логотип мероприятия

Business Insider Japan / MASHING UP

Что станет движущей силой возрождения общества после пандемии? Что «действительно необходимо» сегодня в Японии? И какие действия нам следует предпринять для достижения инклюзивного будущего, в котором ни глобальная окружающая среда, ни люди не останутся позади?

Такие вопросы, как «управление человеческим капиталом», «изменение климата», «DE&I», «DX и новые способы работы», имеют важное значение для роста и выживания компании.Проблемы и решения, связанные с «ESG (окружающая среда, общество, управление)»будут обсуждаться в трехмерном виде.

■Обзор мероприятия

  • название события:«Конференция благополучия ─ Будущее общества и наше благополучие»
  • Дата и время:8 марта 2024 г. (пятница) 12:00-20:00 (по расписанию)
  • место:БАГАЖНИК (ОТЕЛЬ)5-31 Дзингумаэ, Сибуя-ку, Токио * Прямая онлайн-трансляция отсутствует.
  • Спонсор: MASHING UP, Business Insider Japan
  • Основное содержание: сессии, семинары, сетевые вечеринки и т. д. (планируется)
  • Способ участия: Требуется предварительная заявка (утверждение будет закрыто после достижения мощности)
  • Стоимость билета: 10 000 иен (включая налоги).

Подробности будут позжеСпециальный сайтбудет объявлено в Мы с нетерпением ждем вашего участия.

2024-02-09 08:00:00


1707603939
#Сейчас #принимаются #заявкиРуководители #глобальных #компаний #занимающихся #климатическими #технологиями #приезжают #Японию #Каков #глобальный #стандарт #управления #ESG #Business #Insider #Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.