Home » Секрет Кейт и Уильяма: пара совершила фатальную ошибку, которая могла их погубить

Секрет Кейт и Уильяма: пара совершила фатальную ошибку, которая могла их погубить

Принц Уильям и его жена Кейт любимы поклонниками и входят в число самой популярной королевской пары. Однако в последнее время многих беспокоят постоянные тайны, окружающие здоровье принцессы Уэльской. По мнению многих, этот поступок мог сломать паре шею. Начинают предполагать, переживает ли их брак кризис.

Интервью принца Гарри и Меган на шоу Опры Уинфри произвело огромный фурор в 2021 году. Пара не оставила ни одной темы о своих родственниках сухой и заодно рассказала о своих неурядицах. И королевская семья оказалась в настоящем кризисе.

Именно Кейт и Уильям пытались добиться из этого монархии, пишет в своем анализе Business Insider. Парочку внезапно увидели буквально повсюду. Они поделились фотографиями из своей жизни со своими поклонниками и выглядели на публике ласковыми и сплоченными. И их популярность выросла благодаря человеческому подходу. «Гарри и Меган показали себя более человечными, более доступными и более любящими фанатов», — сказала королевский комментатор Кристен Мейнцер.

Именно поэтому Кейт и Уильям решили изменить свое поведение. “Они поняли, что если не изменят свой стиль, то их затмит эта пара, живущая в Калифорнии, поэтому им нужно было себя показать. Им нужно было раскрыть, кто они. Они позволили себя снимать на юбилее”, – шутили они. во время интервью», — добавил Мейнцер.

Однако в последние месяцы произошел огромный перелом. Принцесса Кейт в последний раз появилась на публике на Рождество. Впоследствии в середине января Кенсингтонский дворец объявил, что жена принца Уильяма перенесла операцию на брюшной полости.

С тех пор дворец обнародовал лишь несколько краткую официальную информацию о ее здоровье. Кроме того, даже ее близкие в растерянности. По мнению экспертов, ситуация с принцессой, похоже, остается окутанной тайной.

Read more:  Не нужно сегодня экспериментировать, как бы вам этого не хотелось! Гороскопы на 16 декабря.

В то же время полную противоположность представляют сообщения Букингемского дворца относительно короля Карла III, у которого врачи диагностировали рак. «Это разительно отличается. На данный момент Карел кажется более человечным, чем Уильям и Кейт», – думает Мейнзерова. В отличие от Кейт, монарха даже несколько раз фотографировали.

Кроме того, ситуация еще больше обострилась после того, как Кенсингтонский дворец опубликовал фото Кейт с детьми. Люди начали замечать, что с картинкой что-то не так. И они были правы. Сама супруга принца Уильяма призналась, что это отредактированное фото, за что извинилась.

Однако, по мнению экспертов, комментарии принцессы в соцсети всех удивили. Они ожидают, что дворец предоставит официальное мнение, сообщает портал -. «Офис такого размера и международного уровня обычно выступил бы с заявлением. И они не стали бы бросать под автобус одного из самых уважаемых членов. Я немного удивлен. Они решили принести в жертву Кейт», — заключил Мейнцер.

Многие сходятся во мнении, что Кейт и Уильям утратили человечность и отказались от первоначальной пиар-стратегии, которая помогала им годами. Напротив, пара вернулась к строгой формальности, что лишь подогрело спекуляции о том, не переживает ли их брак кризис и по-прежнему ли он так же стабилен. В то же время это очень важно для популярности монархий, их популярность легко может свернуть им шею.

Поклонники были обеспокоены подробностями с принцессой Кейт. Подробнее вы узнаете из следующего отчета (3/2024):

TN.cz

2024-03-17 04:55:00


1710655471
#Секрет #Кейт #Уильяма #пара #совершила #фатальную #ошибку #которая #могла #их #погубить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.