Home » Сексика (22) бросила звезду Ди Каприо (49): Он старый, странный и в спальне предпочитает… Хм!

Сексика (22) бросила звезду Ди Каприо (49): Он старый, странный и в спальне предпочитает… Хм!

Хике Конингс рассказала о своем опыте общения с Леонардо Ди Каприо. (Источник: Instagram/hieke_konings и SITA)

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – Леонардо Ди Каприо (49) имеет репутацию человека, разбивающего женские сердца, и любителя красивых женщин. В свое время ему на глаза попалась и голландская модель Хике Конингс (22), которая в эти дни открыла рот и… Лео этому не обрадуется!

Многие женщины мечтают, чтобы их прикоснулся или поцеловал звезда Леонардо Ди Каприо. Эта честь была оказана 22-летней модели Хике Конингс, но, как она рассказала голландскому изданию журнала Playboy, она не стоила больших денег.

Пара познакомилась в специальном клубе, доступном только по приглашениям, в Лос-Анджелесе. «Я увидел его сидящим в темной толстовке и кепке на голове, и посмотрел ему в глаза», сексуальная молодая женщина начала свою историю для Playboy. Тогда к ней подошел менеджер актера и сказал, что Лео хочет с ней поговорить. Хейке решил этим воспользоваться. Однако поцелуи обладательницы Оскара ее как-то не взволновали. «Все было нормально, но определенно не лучшее, что я пробовал» — рассказала блондинка.

Когда Ди Каприо пригласил модель к себе домой, она ему отказала. «Он был в шоке. Конечно, он к этому не привык. Я сказала ему, что мне нужно больше времени. Майло ответил, что уважает это. А потом он переключил свое внимание на другую девушку, с которой ушел», добавлен.

Галерея: ЛЕОНАРДО ДИКАПРИО – КУМИР МНОГИХ ЖЕНЩИН

Хотя голландская красавица не занималась сексом с Ди Каприо, у нее есть несколько подруг, которые с ним переспали. И поэтому о нем ходят разные слухи. «Одна девушка рассказала мне, что во время секса он носил наушники в ушах, потому что не хотел ее слышать. Другая сказала, что он даже накинул ей подушку на голову». Хиеке удивился. Она точно не скучает по Лео и имеет о нем четкое мнение: «Он слишком странный и слишком старый!»

2024-03-01 08:00:00


1709282922
#Сексика #бросила #звезду #Ди #Каприо #Он #старый #странный #спальне #предпочитает.. #Хм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.