Home » Секунды Лионеля Месси высмеяли болельщики ПСЖ

Секунды Лионеля Месси высмеяли болельщики ПСЖ

Париж

Лионеля Месси освистали его собственные болельщики, болельщики ПСЖ. Это случилось, когда ПСЖ проиграл Лиону, прежде чем играть и играть снова, Месси освистали!

Лионель Месси стал мишенью болельщиков «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ). Связано это с тем, что ПСЖ, который снова провалился в Лиге чемпионов и в Лиге 1, тоже не в безопасности.

Лионель Месси похож на козла отпущения. В матче против «Лиона» в понедельник (3/4) вчера рано утром ПСЖ, проигравший дома 0: 1, заставил своих болельщиков еще больше освистать Ла Пульгу!

Месси освистали, когда его имя прозвучало на стадионе перед игрой. Это действительно случалось несколько раз с конца прошлого сезона.

Незаконченный Лионель Месси снова освистали во время матча. Именно тогда Месси хочет подать угловой.

Месси, который бежал, хотел взять мяч вне, тут же осыпанный насмешками собственных поклонников. Месси просто посмотрел вниз, не глядя на болельщиков, и тут же подал угловой.

Будущее Лионеля Месси в ПСЖ остается неясным. Его контракт истекает в конце следующего июня, ПСЖ продлил контракт, но Месси еще не подписал.

Сообщается, что «Барселона» также обратилась к Месси с просьбой «отправиться домой». Также ходят слухи, что клубы Саудовской Аравии осмеливаются платить непомерные зарплаты, чтобы подписать его.

Лионель Месси в этом сезоне забил 13 голов и сделал 13 результативных передач в 24 матчах французской лиги. Разве это плохой послужной список, чтобы его высмеивали?

(аф / кас)

Read more:  Гордость Литвы не поддается встречным протестам, поскольку движение к равенству остается медленным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.