Home » Селена Гомес исполняет свою утреннюю рутину под эту версию альбома Арианы Гранде: смотреть

Селена Гомес исполняет свою утреннюю рутину под эту версию альбома Арианы Гранде: смотреть

Селена Гомез взялся за ТИК Так в среду (20 июля), чтобы продемонстрировать свой утренний уход за собой Ариана Гранде«Мои волосы».

«Утренняя рутина перед макияжем!» Гомес подписала пост, обязательно пометив в процессе свою линию косметики Rare Beauty. В клипе она использует маску для губ, маски под глаза и серию средств по уходу за волосами Unite, в то время как ее коллега поп звезда поет: «У него есть тело, и оно гладкое на ощупь/ Так же, как моя кожа/ Но ты не бойся/ Проводить руками по моим волосам/ Проводить руками по моим волосам/ Детка, потому что именно поэтому оно там/ Пройди руками по моим волосам/ О, детка, так что не бойся/ Так что проведи руками по моим волосам».

Еще из Billboard

Тактильная версия альбома представлена ​​​​в выпуске Гранде 2020 года. Позиции вместе с хитами «Positions», «34+35» и «POV», а также коллаборациями с Доджа Кэт («Мотив»), Выходные («Вне стола») и Ty Dolla $ign (“Защитная сетка”). Студийный набор эпохи пандемии принес певице пятый номер 1 в карьере на вершине Рекламный щит 200. (Только Опасная женщина не смог подняться на вершину диаграммы, вместо этого достигнув пика № 2 после мамонта Дрейка. Просмотры в 2016 году.)

Между тем, Гомес в настоящее время играет главную роль во втором сезоне Hulu. Только убийства в здании напротив Стива Мартина и Мартина Шорта. Однако она вызывала споры пренебрежительно в номинациях на премию «Эмми» в этом году, в то время как ее легендарные партнеры по фильму заработали конкурирующие награды за выдающуюся главную роль в комедийном сериале.

Посмотрите, как Гомес выполняет утреннюю рутину под музыку Ари ниже.

Read more:  Король Чарльз решил, что оливковая ветвь встанет между ним и принцем Гарри

Нажмите здесь чтобы прочитать статью полностью.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.