Home » Селена Кинтанилья и другие латинские иконы в легендарном стиле

Селена Кинтанилья и другие латинские иконы в легендарном стиле

Вот чай…

Простого структурированного платья, изящных аксессуаров и минимального макияжа достаточно, чтобы стать знаменитостью. список лучших платьев. Ведь наряд считается вечным.

Однако когда дело доходит до овладение искусством модыникто этого не делает как латиноамериканские звезды. Это смелое заявление? Совершенно верно, но это звучит правдоподобно, если присмотреться к иконам, чей стиль оказался столь же величественным, как и их артистизм.

Дело в точке? Легенды, такие как Джон Габриэль, Селия Крус и Селена Кинтанилья оставил неизгладимый след в обоих музыка и Модная индустрия. Знаменитые артисты осветили сцену своими зажигательными песнями и уникальными нарядами, которые, как правило, были ослепительны со всех сторон.

Фактически, Селена была вдохновителем некоторых из ее самые запоминающиеся образывключая культовый фиолетовый комбинезон она носила его во время своего последнего крупного концерта перед своей безвременной кончиной в 1995 году.

Знаменитый астролог Уолтер Меркадо не только очаровал своих поклонников тщательно продуманные чтения, но его яркие накидки и богато украшенные костюмы были поистине завораживающими. Яркие наряды не только стали фирменным стилем Уолтера, но и прекрасно дополняли его невероятный образ.

2023-09-15 17:07:00


1694816165
#Селена #Кинтанилья #другие #латинские #иконы #легендарном #стиле

Read more:  СТОЛБЕЦ. Основная причина инвалидности – работа. И чья это вина? Боссы! | Ян Сегерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.