Home » Селфи освобожденной американской цыганки Роуз Бланшар, у которой убили мать, получило широкое распространение: 2,8 миллиона лайков.

Селфи освобожденной американской цыганки Роуз Бланшар, у которой убили мать, получило широкое распространение: 2,8 миллиона лайков.

© Instagram / gypsyrose_a_blanchard

В четверг американская цыганка Роуз Бланшар вышла из тюрьмы после того, как в 2015 году ее мать зарезали 17 ножевыми ударами. Чуть позже 32-летняя женщина быстро собрала более двух миллионов лайков обычным селфи.

Джипси Роуз Бланшар подвергалась насилию в течение многих лет и была вынуждена притворяться, что у нее тяжелая инвалидность. Ей приходилось передвигаться в инвалидной коляске с восьми лет, ее кормили через трубку и использовали внешний аппарат искусственной вентиляции легких. Ее также регулярно брили, а ее мать придумывала, что у нее лейкемия, и ей регулярно давали лекарства, чтобы она не болела. Поскольку Джипси Роуз держали вдали от школы матери и других социальных контактов, обман мог продолжаться годами, не вызывая подозрений.

Пока ей это не надоело и она не попросила своего тогдашнего парня Николаса Годджона убить ее мать Клоддин «Ди Ди» Бланшар. Согласно заявлениям, она предоставила нож, и Годжон зарезал 47-летнюю женщину. В 2018 году судья приговорил Годжона к пожизненному заключению. Джипси Роуз уже признала себя виновной в убийстве «второй степени» двумя годами ранее. Был принят во внимание тот факт, что она годами подвергалась насилию со стороны матери. В 2016 году ее приговорили к десяти годам лишения свободы. Ей разрешили выйти из тюрьмы в четверг, памятный для нее день, который она отметила «первым селфи на свободе». Ее пост в Instagram быстро набрал более двух миллионов лайков.

Ее история — один из самых обсуждаемых криминальных сюжетов в подкастах и ​​документальных фильмах о реальных преступлениях. Также фильм Мама умерла, моя дорогая (HBO) и сериал Hulu Акт рассказывают историю жизни Джипси Роуз. А еще есть известный американский телевизионный психолог доктор Фил, который несколько лет назад навестил в тюрьме Джипси Роуз Бланшар для участия в одном из эпизодов своего шоу.

Read more:  Гарри Стайлс был вынужден прекратить концерт после того, как получил удар в глаз

«Я до сих пор сожалею об этом каждый день», — сказала Джипси. Люди. «Мать этого не заслужила, она была больной женщиной и ей действительно место в тюрьме». Теперь она хочет построить новую жизнь со своим мужем Райаном Андерсоном, за которого вышла замуж в тюрьме.

Он содержит вставленный контент из социальной сети, которая хочет записывать или читать файлы cookie. Вы не дали на это разрешения.

2023-12-29 21:31:25


1703888073
#Селфи #освобожденной #американской #цыганки #Роуз #Бланшар #которой #убили #мать #получило #широкое #распространение #миллиона #лайков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.