Home » Семейное путешествие: трейлер фильма Тони Голдвина с Бобби Каннавале и Робертом Де Ниро

Семейное путешествие: трейлер фильма Тони Голдвина с Бобби Каннавале и Робертом Де Ниро

Фильм «Эзра» режиссера Тони Голдвина, в котором главные роли исполнили Бобби Каннавале и Роберт Де Ниро, скоро выйдет в кинотеатры вместе с BIM. Вот оригинальный трейлер.

Если вы, как и мы, без ума от Бобби Каннавалевы не пропустите, когда новый фильм актера и режиссера появится в наших кинотеатрах (пока не знаем когда, но у фильма есть BIM-прокат) Тони Голдвинпод названием Эзра – Семейное путешествие. Фильм с впечатляющим актерским составом, о котором мы расскажем позже, был показан на кинофестивале в Торонто, где имел хороший успех, и представляет собой семейную драму об отце, стендап-комике, который отдает все ради Помогите сыну-аутисту. Это оригинальный трейлер Эзрыпо которому можно составить первое впечатление.

Эзра – Семейное путешествие, сюжет и актерский состав

Как вы видели, в Эзра роль отца главного героя, то есть Бобби Каннавалеиграет Роберт Де Ниро и в актерском составе много известных лиц: Роуз Бирн, Вера Фармига, Вупи Голдберг, Рэйн Уилсонодинаковый Голдвин (вы помните его как «плохого парня из Призрака») и маленького Уильям А. Фицджеральд. Рассказ, написанный Тони Спиридакис, рассказывает о Максе Бернале (Каннавале), стендап-комике, который живет со своим отцом и пытается присматривать за своим сыном-аутистом вместе со своей бывшей женой. Столкнувшись с трудными решениями относительно будущего своего сына, Макс вместе с Эзрой отправляется в путешествие, которое окажет драматическое влияние на их жизнь.

2024-03-14 17:51:00


1710442834
#Семейное #путешествие #трейлер #фильма #Тони #Голдвина #Бобби #Каннавале #Робертом #Де #Ниро

Read more:  🔴 Следите за анонсом маршрута Тур де Франс 2024 года в прямом эфире.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.