Home » Семьи получат новую скидку, если добавят широкополосный доступ в пакет мобильной связи Vodafone

Семьи получат новую скидку, если добавят широкополосный доступ в пакет мобильной связи Vodafone

Это произошло через два месяца после того, как Vodafone отказался от рекламных и вводных предложений для клиентов широкополосного доступа, что, по его словам, позволит сэкономить существующим клиентам сотни евро в год.

Теперь компания предлагает скидки, если семьи добавят широкополосную связь в свои тарифные планы мобильной связи с оплатой счетов. Это предлагается в рамках скидки компании «Red Family».

В компании заявили, что благодаря сделке новые и существующие клиенты смогут сэкономить не менее 240 евро в год. Но скидки могут в конечном итоге составить до 960 евро в год.

До сих пор Red Family представляла собой тарифный план с несколькими мобильными устройствами. Это позволило клиентам, у которых есть несколько подписок на мобильные телефоны с оплатой счетов в одной учетной записи, получить скидку 20 евро на третий план и все последующие. Разрешается до шести подключений. Vodafone теперь расширил скидку для всех тех, кто подписался на сделку Red Family, включив в нее широкополосную связь.

Клиенты, использующие только мобильную связь, могут продолжать экономить, но скидка Red Family теперь включает широкополосную связь, что предлагает дополнительную экономию постоянным клиентам и гарантирует семьям доступ к дополнительной экономии.

Клиенты получат скидку 20 евро на свой тарифный план широкополосного доступа, если он будет добавлен в качестве третьей или последующей строки в их учетную запись Red Family.

В Vodafone заявили, что это изменение упрощает работу для клиентов, которые могут наслаждаться удобством выставления только одного счета в месяц для всех членов семьи.

Найл Гилмор из Vodafone Ireland сказал: «Это время года всегда сопряжено с трудностями для родителей, поскольку их дети возвращаются в школу или колледж, поэтому в преддверии зимних месяцев это последнее предложение еще больше облегчит бремя для домохозяйств.

Read more:  Фаучи «обеспокоен» тем, что люди не будут подчиняться, если рекомендации по маскировке вернутся: «Надеюсь», они «соблюдают»

«Наш обновленный план обеспечит значительную экономию средств, которая включает не только снижение счетов за мобильную связь, но теперь и экономию на фиксированном широкополосном доступе».

В июле Vodafone заявила, что нарушает отраслевые нормы, обращаясь со всеми своими клиентами одинаково. Большинство провайдеров широкополосного доступа предоставляют большие начальные скидки новым клиентам, но отказывают в таких же предложениях существующим клиентам.

Vodafone заявила, что это изменение сэкономит ее клиентам 240 евро в год на тарифном плане домашнего широкополосного доступа на скорости 500 Мбит/с. В компании заявили, что около 65% ее клиентов оптоволоконной широкополосной связи пользуются этим планом.

В нем говорится, что экономия составит около 1000 евро за четыре года.

На данный момент клиенты широкополосного доступа получают вводные тарифы, но после минимального срока действия контракта цена резко возрастает.

Нерекламная цена может быть на 117% выше начальной цены, предлагаемой новым клиентам.

Регулятор телекоммуникаций ComReg обнаружил, что 84% домохозяйств не меняли провайдера широкополосного доступа за последние три года. Это означает, что домохозяйства платят более высокие цены из-за прекращения рекламных предложений.​

В качестве еще одного шага компания Vodafone заявила, что отменяет все сборы за установку и настройку широкополосного доступа.

2023-09-04 01:30:00


1693793503
#Семьи #получат #новую #скидку #если #добавят #широкополосный #доступ #пакет #мобильной #связи #Vodafone

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.