Home » Семьи Сэнди Хук говорят, что «время Алекса Джонса вышло», обвиняя теоретика заговора в стрельбе за отказ ограничить его расточительный образ жизни или продать активы, чтобы оплатить счет за ущерб в размере 1,5 миллиарда долларов.

Семьи Сэнди Хук говорят, что «время Алекса Джонса вышло», обвиняя теоретика заговора в стрельбе за отказ ограничить его расточительный образ жизни или продать активы, чтобы оплатить счет за ущерб в размере 1,5 миллиарда долларов.

Семьи Сэнди Хук заявили, что «время Алекса Джонса вышло», обвиняя теоретика заговора в том, что он отказался прекратить свой расточительный образ жизни после того, как ему было приказано выплатить им 1,5 миллиарда долларов в качестве компенсации за ущерб.

49-летний ведущий Infowars подал заявление о банкротстве в прошлом году, всего через несколько месяцев после того, как ему было приказано выплатить 965 миллионов долларов в качестве компенсации и еще 473 миллиона долларов в качестве штрафных санкций.

Во вторник в суде по делам о банкротстве США в Техасе, с которым ознакомился Холмсемьи и комитет кредиторов заявили, что он «не представило никакого жизнеспособного пути к появлению».

В заявлении добавлено: «Короче говоря, Джонс во всех отношениях не смог выполнять функции доверенного лица, предусмотренные Кодексом о банкротстве в обмен на передышку, которой он наслаждался в течение почти года. Его время истекло.

Они также заявили, что правый политик «пока не продал ни одного актива, не подлежащего освобождению от налога», и что он продолжает вести роскошный образ жизни.

Хозяин Infowars, показанный здесь, подал заявление о банкротстве в прошлом году, всего через несколько месяцев после того, как ему было приказано выплатить 965 миллионов долларов в качестве компенсации и еще 473 миллиона долларов в качестве штрафных санкций.

Родительница уходит из начальной школы Сэнди Хук со своими детьми после стрельбы в школе в Ньютауне, штат Коннектикут, 14 декабря 2012 года.

Родительница уходит из начальной школы Сэнди Хук со своими детьми после стрельбы в школе в Ньютауне, штат Коннектикут, 14 декабря 2012 года.

В заявлении добавлено: «Он также не сделал ничего, чтобы сохранить, не говоря уже о максимизации, стоимости своего имущества в интересах своих кредиторов – преимущественно жертв неустанной кампании Джонса по опорочить семьи детей и других лиц, убитых в Сэнди-Хук». Начальная школа,’

Read more:  Электрический Dodge Charger разгоняется до 100 км/ч за 3,3 секунды (+ФОТО)

«Он отказался придерживаться разумного бюджета или сотрудничать с комитетом в вопросах ограничения расходов.

«И он сопротивлялся началу достойных действий по предотвращению инсайдеров».

«Не может быть никаких сомнений в том, что дела, предусмотренные главой 11, должны скоро разрешиться», — говорится в документе, опубликованном во вторник.

В нем добавлено: «Имущество Джонса просто не может финансировать бессрочное банкротство.

«Действительно, поместье не только несет расходы на профессионалов Джонса, но и тратит примерно от 65 000 до 90 000 долларов в месяц (без учета юридических и профессиональных гонораров) на финансирование образа жизни Джонса».

Прошлый месяц, Техас Судья Кристофер Лопес вынес решение и постановил, что Джонс не может использовать свое банкротство в качестве защиты.

Джонсу было приказано возместить ущерб после того, как он выдвинул теорию заговора о том, что массовое убийство 26 женщин и детей в начальной школе Сэнди Хук в Ньютауне, штат Коннектикут, в 2012 году никогда не имело места.

Родственники жертв свидетельствовали на судебных процессах о преследованиях и угрозах со стороны верующих Джонса, которые посылали угрозы и даже лично выступали перед скорбящими семьями, обвиняя их в том, что они являются «актёрами кризиса», чьи дети никогда не существовали.

Семьи Сэнди Хук выиграли почти 1,5 миллиарда долларов в судебных процессах против Джонса в прошлом году по искам из-за неоднократного продвижения ложной теории.

Но семьи еще не увидели ни копейки из денег, которые им присудили присяжные.

20 детей, погибших в результате массового расстрела в Сэнди-Хук.  Верхний ряд (слева направо): Ана Маркес-Грин, Кэролайн Превиди, Джессика Рекос, Эмили Паркер, Ной Познер.  Второй ряд: (слева направо): Джесси Льюис, Оливия Энгель, Жозефина Гей, Шарлотта Бэкон, Чейз Ковальски.  Третий ряд (слева направо): Дэниел Барден, Джек Пинто, Кэтрин Хаббард, Дилан Хокли, Бенджамин Уиллер.  Нижний ряд (слева направо): Грейс МакДоннелл, Джеймс Маттиоли, Авиэль Ричман, Мадлен Сюй, Эллисон Вятт.

20 детей, погибших в результате массового расстрела в Сэнди-Хук. Верхний ряд (слева направо): Ана Маркес-Грин, Кэролайн Превиди, Джессика Рекос, Эмили Паркер, Ной Познер. Второй ряд: (слева направо): Джесси Льюис, Оливия Энгель, Жозефина Гей, Шарлотта Бэкон, Чейз Ковальски. Третий ряд (слева направо): Дэниел Барден, Джек Пинто, Кэтрин Хаббард, Дилан Хокли, Бенджамин Уиллер. Нижний ряд (слева направо): Грейс МакДоннелл, Джеймс Маттиоли, Авиэль Ричман, Мадлен Сюй, Эллисон Вятт.

Read more:  Зендая выиграет на CinemaCon Awards 2023 перед выходом «Дюны: Часть вторая»
Среди взрослых жертв стрельбы в Сэнди Хук (слева направо): учительница Рэйчел Давино, 29 лет, парапрофессионал Энн Мари Мерфи, 52 года, и постоянная заместительная учительница Лорен Руссо, 3 года.

Среди взрослых жертв стрельбы в Сэнди Хук (слева направо): учительница Рэйчел Давино, 29 лет, парапрофессионал Энн Мари Мерфи, 52 года, и постоянная заместительная учительница Лорен Руссо, 30 лет.

Другими тремя взрослыми жертвами стрельбы в Сэнди Хук были (слева направо): учительница Виктория Сото, 27 лет, школьный психиатр Мэри Шерлах, 56 лет, и директор Доун Хохспрунг, 47 лет.

Другими тремя взрослыми жертвами стрельбы в Сэнди Хук были (слева направо): учительница Виктория Сото, 27 лет, школьный психиатр Мэри Шерлах, 56 лет, и директор Доун Хохспрунг, 47 лет.

Между тем, согласно его ежемесячным финансовым отчетам по делу о банкротстве, только в июле личные расходы Джонса превысили 93 000 долларов, включая тысячи долларов на еду и развлечения.

Судебные документы, с которыми ознакомился DailyMail.com, также раскрыты. он потратил 2,2 миллиона долларов всего за восемь месяцев.

Деньги были потрачены на роскошные покупки, в том числе четыре автомобиля стоимостью 219 690 долларов и две лодки стоимостью 114 300 долларов.

В период с декабря по июль он выставил огромный счет в 26 884 доллара на питание и развлечения.

Ведущий подкаста также называет другие свои активы: дом в Остине стоимостью 2,6 миллиона долларов, несмотря на то, что в феврале документ был передан на имя его жены, а также дом у озера стоимостью 1,7 миллиона долларов примерно в 20 милях от его дома.

Додж Чарджер за 70 тысяч долларов

Шеви Тахо за 60 тысяч долларов

Джонс включил в свои активы Dodge Charger за 70 тысяч долларов и Chevy Tahoe за 60 тысяч долларов в новых заявлениях о банкротстве.

Дом Джонса стоимостью 2,6 миллиона долларов в Остине, штат Техас.  Отчеты показывают, что его активы составляют 15,7 миллиона долларов, а обязательства — 1,6 миллиона долларов.

Дом Джонса стоимостью 2,6 миллиона долларов в Остине, штат Техас. Отчеты показывают, что его активы составляют 15,7 миллиона долларов, а обязательства — 1,6 миллиона долларов.

Согласно документам, поданным в суд по делам о банкротстве Хьюстона, ему также принадлежит ранчо стоимостью 2,1 миллиона долларов и сдаваемая в аренду недвижимость стоимостью 505 тысяч долларов.

Read more:  Медиа-панель ABC хвастается, что Дем «не нужно формулировать» «экстремальную» позицию в отношении абортов

Адвокаты семей заявили в суде, что им было трудно отслеживать финансы Джонса из-за множества компаний, которыми он владеет, и множества сделок между этими юридическими лицами.

Джонс потратил более 1,5 миллиона долларов на юридические и профессиональные издержки и призывает своих поклонников сделайте ему пожертвование и делайте покупки на веб-сайте Infowars, чтобы он мог продолжать свою программу и оплачивать судебные издержки.

Сумма денег, которую Джонс должен семьям Сэнди Хук, может вырасти еще больше.

Еще один иск находится на рассмотрении в Техасе, поданный родителями 6-летнего Ноя Познера, одного из детей, погибших в результате нападения. Дата суда еще не назначена.

2023-11-25 05:09:18


1700889643
#Семьи #Сэнди #Хук #говорят #что #время #Алекса #Джонса #вышло #обвиняя #теоретика #заговора #стрельбе #за #отказ #ограничить #его #расточительный #образ #жизни #или #продать #активы #чтобы #оплатить #счет #за #ущерб #размере #миллиарда #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.