Home » Семьи чосикана обеспечили себе Страстную неделю, покупая скумбуру по цене S/2,90 за килограмм на ярмарке Mi Pescadería.

Семьи чосикана обеспечили себе Страстную неделю, покупая скумбуру по цене S/2,90 за килограмм на ярмарке Mi Pescadería.

В рамках Страстной недели Министерство производства (PRODUCE) предложило четыре тонны скумбрии по цене S/2,90 за килограмм в районе Луриганчо-Чосика на ярмарке «Mi Pescadería», целью которой является стимулирование потребления гидробиологических ресурсов в регионе. Население.

В ярмарке приняли участие министр производства Ана Мария Чокеуанка и мэр Луриганчо Чосика Освальдо Варгас, которые вместе с ведущими производителями обыкновенных горшков осмотрели стенды, на которых предлагались скумбрия, форель и консервы, производимые мипесом. Перуанцы.

Министр производства подчеркнул, что рыба является отличным источником белков, жирных кислот омега-3 и других необходимых нашему организму питательных веществ. Также он рассказал, что регулярное употребление этой пищи способствует сбалансированному питанию и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Глава PRODUCE также приветствовал присутствие на мероприятии ведущих членов общинных котлов из вышеупомянутого района и предложил им продолжать пропагандировать потребление рыбы в ежедневных блюдах для своих семей.

«Моя признательность общим горшкам Луриганчо-Чосика, я хочу воодушевить их, чтобы они постепенно могли создавать малые предприятия и продвигаться вперед вместе со своими семьями. Продолжайте пропагандировать потребление рыбы, особенно сейчас, во время Пасхи.

Ярмарки Мой Рыботорговец
На ярмарках «Mi Pescadería» представлены качественные гидробиологические продукты по доступным ценам из таких видов, как скумбрия, ставрида, скумбрия, а также темное мясо, главным образом из-за их важного питательного значения.

В этом, 2024 году, PRODUCE будет продвигать на рынок более 3100 тонн рыбы и 2,4 миллиона банок рыбных консервов, с помощью которых компания надеется принести пользу более чем двум миллионам сорока тысячам семей по всей стране.

Передвижные ярмарки проходят с понедельника по воскресенье с 08:00 до 12:00 с соблюдением всех протоколов биобезопасности, гарантирующих сохранность гидробиологической продукции.

Read more:  Африканская компания начнет производить вагинальные кольца, защищающие от ВИЧ

Возобновление рыболовства и аквакультуры
Таким образом, правительство стремится поддержать рыбаков и аквакультуристов, предоставляя им помещения для продвижения их продукции без посредников, тем самым укрепляя цепочку распределения и сбыта гидробиологической продукции.


2024-03-27 22:30:58

#Семьи #чосикана #обеспечили #себе #Страстную #неделю #покупая #скумбуру #по #цене #S290 #за #килограмм #на #ярмарке #Pescadería

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.