Home » Семья актера говорит, что Энн Хеч «не выживет» в автокатастрофе | Энн Хеч

Семья актера говорит, что Энн Хеч «не выживет» в автокатастрофе | Энн Хеч

Семья Энн Хеч говорят, что американская актриса, как ожидается, «не выживет» в серьезном столкновении, в результате которого ее автомобиль загорелся в прошлую пятницу.

В заявлении семья Хеч сообщила через своего представителя, что она получила «серьезную аноксическую травму головного мозга» и теперь находится на аппарате жизнеобеспечения, чтобы определить, пригодны ли ее органы для донорства.

Семья сказала, что «давно она выбрала» пожертвовать свои органы.

«Мы хотим поблагодарить всех за добрые пожелания и молитвы о выздоровлении Энн, а также поблагодарить преданный персонал и замечательных медсестер, которые ухаживали за Энн в ожоговом центре Гроссмана в больнице Вест-Хиллз», — говорится в заявлении.

«К сожалению, из-за несчастного случая Энн Хеч получила тяжелую гипоксическую травму головного мозга и остается в коме в критическом состоянии. Ожидается, что она не выживет».

«У Анны было огромное сердце, и она трогала всех, кого встречала своим щедрым духом», — говорится в заявлении. «Больше, чем ее экстраординарный талант, она считала распространение доброты и радости делом своей жизни — особенно движение иглы для принятия того, кого вы любите. Ее будут помнить за ее мужественную честность, и нам будет очень не хватать ее света».

В четверг полиция сообщила CNN, что они расследуют, был ли Хеч поврежден во время инцидента после взятия крови, но что «требуется дополнительное тестирование, чтобы исключить какие-либо вещества, которые вводили в больнице», — сказала офицер Энни Эрнандес.

Хеч врезалась на своей машине в дом в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе, недалеко от собственного дома, на скорости в пятницу. В результате столкновения возник пожар, который тушили в течение часа. согласно отчетам.

Read more:  Майкл Э. Найт и Кэди Маклейн объясняют, как появились Тэд и Дикси всех моих детей

Хозяин дома не пострадал; Соседи рассказали Fox News, что машина врезалась прямо в дом. «Стекла были разбиты, поэтому я открыл заднюю дверь машины. [Heche] ответила и сказала, что она не в порядке, так что это было тяжело. Я знаю, что они не вытаскивали ее из машины, пока не потушили пожар.

53-летняя Хеч известна своей работой над такими фильмами, как ремейки «Психо», «Донни Браско» и «Седар-Рапидс».

Ассоциация прессы внесла свой вклад в этот отчет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.