Home » Семья Анны «Чикади» Колдуэлл выразила дань уважения после ее смерти

Семья Анны «Чикади» Колдуэлл выразила дань уважения после ее смерти

Алана «Хани Бу-Бу» Томпсон

Младшая сестра Анны, звезда Малыши и диадемы и А вот и Хани Бу-Букоторая позже появилась со своей мамой на Мама Джун: от не к горячемунаписал на ней Инстаграм«Это тот пост, который мне бы не хотелось делать. Вчера вечером мы все окружили Анну любовью и дали ей понять, что можно идти. К сожалению, около 23:00 Анна испустила последний вздох».

Она продолжила: «Анне было так больно прошлой ночью, но теперь, как семья, мы все знаем, что она теперь в мире. Я действительно не знаю, что сказать, потому что мое сердце полностью разбито. В последний раз наблюдаю за своей 29-летней сестрой. Год борьбы с этой ужасной болезнью был нелегким. Анна была борцом и остается им до сих пор. Господи, пожалуйста, обними ее двоих детей и нашу семью, ведь ближайшие пару дней все это станет реальностью».

Во время лечения рака Анна смогла наблюдать, как ее младшая сестра заканчивает среднюю школу. Алана сейчас учится в колледже.

«Я так рада, что ты дождался, пока я вернусь домой, чтобы сделать последний вздох!» написал 18-летний парень. «Мне бы очень хотелось, чтобы вы увидели, как я заканчиваю колледж, но я знаю, что вы всегда будете подбадривать меня на небесах! Мы все позаботимся о том, чтобы ваше наследие жило вечно. И я обещаю всегда отмечать наш день рождения, как ты никогда не уходил!”

Алана продолжила: «Небо сегодня выглядит немного иначе. Мы всегда будем любить тебя, Анна. Ты сильно ударила меня своей единственной Анной, но я знаю, что теперь ты в лучшем месте и навсегда избавишься от боли!»

Read more:  Илон Маск удалил пост критика благотворительной организации, нацеленный на Маккензи Скотт, после того, как он стал вирусным


2023-12-11 00:36:00


1702257847
#Семья #Анны #Чикади #Колдуэлл #выразила #дань #уважения #после #ее #смерти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.