Home » Семья Брюса Уиллиса «наслаждается каждым моментом» со звездой «Крепкого орешка» по мере приближения Рождества | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Семья Брюса Уиллиса «наслаждается каждым моментом» со звездой «Крепкого орешка» по мере приближения Рождества | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

После того, как в марте 2022 года стало известно, что Брюсу поставили диагноз «афазия речи», в феврале семья подтвердила, что у него развилась лобно-височная деменция.

Продолжительность жизни обычно составляет от шести до восьми лет, но в некоторых случаях может достигать двух лет.

Источник, близкий к семье, рассказал US Weekly: “У Брюса бывают хорошие и плохие дни, но за последние два месяца плохих дней гораздо больше, чем хороших.

«Этот опыт еще больше сблизил всю семью. Никто не знает, сколько времени осталось у Брюса, поэтому они наслаждаются каждой минутой, проведенной с ним».

«За Брюсом круглосуточный присмотр, но по крайней мере один член семьи всегда с ним».

Другой источник подтвердил, что семья проводит с Брюсом как можно больше времени.

Они сказали: «Они все постоянно там. Как только Брюсу поставили диагноз, все собрались вместе, чтобы сохранить память о его семье и быть рядом как постоянное напоминание о том, что они его любят. Все вращается вокруг него».

Румер, у которой тесная связь со своим отцом, как сообщается, приводит свою восьмимесячную дочь Луэтту, чтобы она проводила время с Брюсом так часто, как только может.

Второй источник сообщил: «Румер хочет убедиться, что Луэтта знает Брюса. Она хочет, чтобы он активно участвовал в жизни Луэтты. Это особая связь».

«Румер и ее сестры очень любят своего отца. Они прекрасно понимают, что любой день может стать для него последним».

В День отца, Румер опубликовала фото Брюса держу Луэтту на себе Инстаграм аккаунт, написав: «Папа, мне так повезло, что ты у меня есть, и Лу тоже».

Инструмент искусственного интеллекта был использован для добавления дополнительного уровня в процесс редактирования этой истории.

2023-12-09 11:01:00


1702121088
#Семья #Брюса #Уиллиса #наслаждается #каждым #моментом #со #звездой #Крепкого #орешка #по #мере #приближения #Рождества #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.