Home » Семья Будденбрюк больше не в Доме, полном после девяти сезонов: «Очень плохо» | злословие

Семья Будденбрюк больше не в Доме, полном после девяти сезонов: «Очень плохо» | злословие

Семья Будденбрюков вынуждена проститься после девяти сезонов Полный дом. Программа, которая следит за многодетными семьями, считает, что пришло время для новой семьи.

«В последний момент KRONCRV и НКО решили, что в этом сезоне мы не будем участвовать», — пишет Талия Будденбрюк в Instagram. «Мы думаем, что это позор. С другой стороны, хорошо без камер».

Будденбрюк говорит, что съемочные дни уже были запланированы постановкой. В результате семье также пришлось изменить собственное планирование. Многие фанаты возмущены сообщением Будденбрука. Они хотели бы видеть семью в популярной программе подольше.

«Тайла и остальные супруги Будденбрюкье уже давно участвуют в программе. В какой-то момент пришло время для новой семьи», — сообщил телеканалу представитель KRO-NCRV. ОБЪЯВЛЕНИЕ. «Конечно, она сожалеет об этом, но она не сердится на это решение. Она чувствует себя хорошо, и ей нравится мысль, что на этот раз в ее доме не будет съемочной группы».

За «Buddenbruckjes» следят с 2017 года, и поэтому это семейство экспонируется дольше всего в Полный дом. Мать Талия и отец Роб являются родителями не менее одиннадцати детей, девять из которых до сих пор живут дома. Также родился внук.


2023-05-16 11:48:25


1684243619
#Семья #Будденбрюк #больше #не #Доме #полном #после #девяти #сезонов #Очень #плохо #злословие

Read more:  «Я не хочу, чтобы кто-то еще прошел через то, что есть у меня»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.