Home » Семья Бэррона Трампа выругалась в социальных сетях из-за знаменательного дня рождения

Семья Бэррона Трампа выругалась в социальных сетях из-за знаменательного дня рождения

Дональд Трамп-младший, известный своим активным присутствием в социальных сетях, не упомянул Бэррона Трампа, своего младшего брата, в свой 18-й день рождения, несмотря на то, что публиковал сообщения в течение дня. Трамп-младший решил заняться Инстаграм рассказать, что он был в семейной поездке на лыжах с Эриком Трампом, третьим братом Трампа, не комментируя знаменательный день рождения Бэррона. Он также поделился различными несвязанными историями в Instagram, включая критику в адрес президента Джо Байдена, а также рекламу страницы охотничьего образа жизни.

Сам Эрик ничего не публиковал на своем Инстаграм в день рождения Бэррона. Иванка Трамп отдала дань уважения началу весны 19-го числа на своем страница но ничего не сказала о начале взрослой жизни ее младшего брата и сестры на следующий день. Младшая сестра и бывший поп-музыкант Тиффани ТрампМежду тем, с января не писал в IG.

Оба родителя Бэррона, Дональд и Мелания Трамп, также полностью заморозили знаменательный день рождения своего сына в виртуальном пространстве. Трамп опубликовал несколько обновлений на своей скандальной платформе Truth Social, но ни одно из них не касалось 18-летия его младшего сына. Мелания, напротив, воздержалась от каких-либо публикаций в своих аккаунтах в социальных сетях. Примечательно, что она не отмечала день рождения своего сына в Интернете с 2021 года, когда Бэррону исполнилось 15 лет. Хотя семья, вероятно, праздновала день рождения Бэррона в реальной жизни, их полное игнорирование его важного момента в социальных сетях было необычным способом сделать это.


2024-03-21 14:39:55


1711092638
#Семья #Бэррона #Трампа #выругалась #социальных #сетях #изза #знаменательного #дня #рождения

Read more:  Осенний образ Антонелы Роккуццо, которому аплодирует весь Instagram

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.