Home » Семья Венди Уильямс высказывается о здоровье и злоупотреблении алкоголем

Семья Венди Уильямс высказывается о здоровье и злоупотреблении алкоголем

ТВ

Опубликовано 21 февраля 2024 г., 9:20 по восточному времени.

Семья Венди Уильямс высказывается по поводу алкоголизма знаменитой ведущей ток-шоу, который способствовал ее падению.

«Мы все видели за последние несколько месяцев (а на самом деле, несколько лет) изображения того, что казалось моей тете спиралью», — рассказала племянница бывшей ведущей «Шоу Венди Уильямс» Алекс Финни журналу People в выпуске на этой неделе. обложка, опубликованная в среду.

«Было шокирующе и душераздирающе видеть ее в таком состоянии».

Семья Венди Уильямс высказывается по поводу ее ухудшающегося здоровья в преддверии выхода программы Lifetime «Где Венди Уильямс?» документальный. «Было шокирующе и душераздирающе видеть ее в таком состоянии», — рассказала журналу People племянница бывшей ведущей «Шоу Венди Уильямс». Здоровье Венди в течение многих лет стремительно ухудшалось из-за злоупотребления алкоголем, и теперь она остается в лечебном учреждении без доступа к своей семье. Фелипе Рамалес / SplashNews.com

Финни появится вместе с 59-летней Уильямс и другими членами семьи в предстоящем документальном фильме Lifetime «Где Венди Уильямс?», в котором подробно рассказывается, как проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами у медийной личности привели к тому, что ее поместили под контроль опекуна по решению суда.

Менеджер Уильямса Уилл Селби сообщает в документе, что «Как дела?» Хозяйка поступила в лечебное учреждение из-за «когнитивных проблем», вызванных злоупотреблением алкоголем, в апреле 2023 года, но остается там по сей день, не имея доступа к кому-либо из своей семьи или друзей.

«Люди, которые ее любят, не могут ее видеть», — рассказала изданию сестра Венди и мама Финни, Ванда. «Я думаю, что самое главное: как, черт возьми, мы сюда попали?»

Read more:  Адель провела финал Carpool Karoake с Джеймсом Корденом

«Люди, которые ее любят, не могут ее видеть», — рассказала изданию сестра Венди, Ванда. «Я думаю, что самое главное: как, черт возьми, мы сюда попали?» Гетти Изображения

В документальном фильме давний водитель Венди рассказывает, что его клиент забывал о делах, которые он только что закончил.

«Я не знаю, что, черт возьми, происходит», — говорит ее водитель, согласно журналу. «Я думаю, она теряет память. Иногда она не знает, кто я».

Хотя Венди не видели на публике более 200 дней, в документальном фильме она утверждает, что ее опекун украл у нее деньги.

Сын бывшего шок-спортсмена, Кевин Хантер-младший, также появляется в проекте и рассказывает о ее здоровье — или его отсутствии. КАТ/МЕГА

Однако даже ее собственный сын, Кевин Хантер-младший, подвергся критике за то, что, по-видимому, эксплуатировал ее.

«Я никогда не брал [money] без ее согласия», — говорит он в проекте.

Кевин-младший отказался комментировать историю People, а Ванда заявила, что его по-прежнему финансово поддерживает мать.

Он также отрицает, что воспользовался ее финансовыми преимуществами. ФильмМагия

Wells Fargo, банк Венди, не ответил на запрос издания о комментариях.

Чтобы узнать больше о шестой странице, которую вы любите…

Бывшая шокирующая спортсменка много лет находилась в реабилитационных центрах и выходила из них, но в 2022 году ее здоровье, похоже, улучшилось, когда она проводила время в Майами со своим сыном, который заставил ее бросить пить и посадил на веганскую диету.

«Я следил за тем, чтобы бизнес всегда был на втором плане, а здоровье было приоритетом номер один», — говорит Кевин-младший. Новости Лицензирование / МЕГА

Шоураннеры, однако, хотели, чтобы Венди вернулась в Нью-Йорк, чтобы возобновить запись своего одноименного шоу.

Read more:  TikToker Аликс Эрл удивила Брэкстона Берриоса песней «Baecation»

“Я сказал [to the producers]«Нет, она не вернется, потому что ей нужно поправиться», – говорит Кевин-младший в документальном фильме. «Я следил за тем, чтобы бизнес всегда был на втором плане, а здоровье было приоритетом номер один».

Производство отменило «Шоу Венди Уильямс» в июне 2022 года.

Бывшую радиоведущую не видели на публике более 200 дней. Продолжительность жизни

«Венди понравилось участвовать в этом шоу», — поделился источник производства. «Потеря этого просто сломала ее».

Вскоре после того, как Шерри Шепард взяла на себя временной интервал Венди, бывшая радиоведущая анонсировала подкаст, но проект быстро провалился, когда ее здоровье начало ухудшаться.

«Где Венди Уильямс?» выйдет в эфир в субботу, 24 февраля, и в воскресенье, 25 февраля, в 20:00 по восточноевропейскому/тихоокеанскому времени на канале Lifetime.

Рубрики: алкоголь, алкоголизм, семьи знаменитостей, болезни знаменитостей, документальные фильмы, здоровье и фитнес, Кевин Хантер-младший, жизнь, злоупотребление психоактивными веществами, Венди Уильямс, женское здоровье, 21 февраля 2024 г.

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-02-21 14:20:00


1708529707
#Семья #Венди #Уильямс #высказывается #здоровье #злоупотреблении #алкоголем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.