Home » Семья говорит, что у пляжного мальчика «серьезное нейрокогнитивное расстройство»

Семья говорит, что у пляжного мальчика «серьезное нейрокогнитивное расстройство»

В прошлом месяце Брайан Уилсон потерял жену почти трех десятилетий. «Она была моим спасителем», – сказал он. написал на Х после смерти Мелинды. Теперь семья соучредителя Beach Boys пытается передать его под опеку, предполагая, что этот шаг необходим для защиты интересов и благополучия Уилсона. А заявление В сообщении, опубликованном в четверг в социальных сетях Уилсона, говорится, что 81-летний музыкант консультировался со своими врачами; семеро детей (пятеро усыновлены Мелиндой и дочери Карни и Венди Уилсон от первого брака); и Глория Рамос, у которой ранее был идентифицирован в качестве его экономки, когда позвонил реставратору.

«Это решение было принято для того, чтобы гарантировать, что в семье не произойдет резких изменений, и о Брайане и детях, живущих дома, позаботятся», в том числе и Рамос, говорится в заявлении. «Брайан сможет наслаждаться общением со всей своей семьей и друзьями и продолжать работать над текущими проектами, а также участвовать в любых мероприятиях, которые он выберет». Двумя новыми со-консерваторами Уилсона, если они будут одобрены, станут давние представители семьи Лиэнн Хард и Джин Сиверс, согласно заявлению, подписанному «семьей Уилсон».

Заявление об опеке было подано на этой неделе, согласно Люди, в котором отмечается, что документы указывают на то, что Уилсон страдает «серьезным нейрокогнитивным расстройством (таким как деменция)». В этом заявлении добавлено, что Уилсон «не в состоянии должным образом удовлетворить свои личные потребности в физическом здоровье, еде, одежде или жилье». Мы также не должны ожидать увидеть Уилсона на предстоящем судебном слушании по этому вопросу 26 апреля, согласно документам, в которых врач Уилсона отмечает, что музыкант «легко отвлекается… имеет (а) очень короткую продолжительность концентрации внимания и хотя непреднамеренно мешает, часто не способен поддерживать приличия, соответствующие ситуации». (Более Брайан Уилсон истории.)

Read more:  GMC Rajouri отмечает Всемирный день борьбы с диабетом


2024-02-16 17:33:36


1708123305
#Семья #говорит #что #пляжного #мальчика #серьезное #нейрокогнитивное #расстройство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.