Home » Семья Джуда Беллингема выбирает «Ливерпуль», поскольку соглашение приближается к подписанию второй мечты Клоппа; «Арсенал» может подписать полузащитника «ПСЖ»

Семья Джуда Беллингема выбирает «Ливерпуль», поскольку соглашение приближается к подписанию второй мечты Клоппа; «Арсенал» может подписать полузащитника «ПСЖ»

«Ливерпуль» близок к соглашению о подписании Джуда Беллингема, вторая звезда из «Реала» также должна прибыть, «Тоттенхэм» готов подписать звезду из Марокко, а Euro Paper Talk в среду утверждает, что «Арсенал» может подписать полузащитника «ПСЖ».

ДЖУД БЕЛЛИНГЭМ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К «ЛИВЕРПУЛУ»

Сообщается, что «Ливерпуль» находится на грани заключения соглашения о подписании контракта с Джудом Беллингхэмом после больших событий, связанных с его будущим.

Интерес к английскому подростку достигает апогея после его великолепного выступления на чемпионате мира. И хотя дортмундская «Боруссия», вероятно, потребует гонорар в размере около 130 миллионов фунтов стерлингов, шум вокруг его подписания не показывает никаких признаков ослабления.

Эта гонка, вероятно, усилится с открытием январского окна для бизнеса через 25 дней.

И теперь, когда «Манчестер Юнайтед», похоже, выбыл из гонки, Беллингхэм будет выбирать между «Ливерпулем», «Реалом» и «Манчестер Сити».

Верно, Сообщается, что «Сити» готов продать еще одного опустошенного англичанина, чтобы облегчить его переход на Etihad..

Однако теперь кажется, что битва за его подпись подходит к концу.

За доверенное Корреспондент Sky Deutschland Кристиан Фалькон утверждает, что полузащитник настроен на переход в «Ливерпуль».

И с отцом Беллингема, Марком, одним из его советников, они, как сообщается, выбрали “Красных” в качестве следующего клуба звезды.

Фальк написал в Твиттере: «Ливерпуль — фаворит на подписание Джуда Беллингема (19) из @BVB следующим летом. переговоры идут более продвинуто, чем с «Реалом». Семья Беллингемов предпочитает перевод в @LFC.

«Ливерпуль» имеет прочные связи с «Боруссией» благодаря Клоппу. А буквально на прошлой неделе высокопоставленный представитель Бундеслиги признался, что хочет, чтобы Беллингхэм перешел в Мерсисайд, если его продадут.

«Ливерпуль» последует за Джудом Беллингхэмом с Марко Асенсио

Захват Беллингема стал бы огромным переворотом для «Ливерпуля». В 19 лет Беллингхэм может управлять своей полузащитой, по крайней мере, в течение следующего десятилетия. Легко понять, почему он считается одним из самых ценных подростков в мировом футболе.

Хотя сроки сделки не установлены, сообщается, что о ней может быть объявлено в январе, а о ее заключении — 1 июля.

Read more:  Глейзеры «могут остаться», поскольку появляется «вероятный» результат процесса поглощения на фоне крупного иска на 7 млрд фунтов стерлингов

И если отчеты в Испании верны, «Ливерпуль» может вскоре подписать контракт Беллингема с Марко Асенсио.

Универсальный Реал Мадрид у человека закончился контракт на «Бернабеу» следующим летом. Карло Анчелотти очень хочет, чтобы он остался, но Асенсио, который был частью сборной Испании на чемпионате мира, обдумывал варианты.

Сообщается, что нападающий близок к тому, чтобы договориться о бесплатном переходе Босмана на «Энфилд».

Сообщается, что он подпишет предварительное соглашение с «Ливерпулем», предоставив Юргену Клоппу второе подписание мечты, которое также состоится 1 июля.

Асенсио находится в «Реале» с 2014 года, сыграв за клуб 250 раз и забив 52 гола.

ПСЖ ЧИСТЫЙ АРСЕНАЛ ПОДПИШЕТ КАРЛОСА СОЛЕРА

«Арсенал» готов подписать Карлоса Солера из «ПСЖ» в январе, а полузащитник отстает от иерархии Кристофа Галтье. (Франция Блю Азур)

«Канониры» находятся на грани достижения соглашения по Михаилу Мудрику с донецким «Шахтером» и нацелились на нападающего «Палмейраса» Кевина в качестве его замены. (различный)

Дензел Дамфрис «безусловно» покинет «Интер» после того, как в Италии появились сообщения о том, что «Челси» станет его следующим клубом. (Коррьере делло Спорт)

«РБ Лейпциг» отказывается от выплаты процентов в размере 340 000 евро по сделке с Жаном-Кевином Огюстеном, а также позволяет «Лидсу» выплатить комиссию в размере 21 миллиона евро в виде льготных платежей. (СЪЕМКА)

Надежды «волков» на подписание Матеуса Куньи набирают обороты, поскольку «Атлетико Мадрид» нацелился на Энеса Унала из «Хетафе» в качестве его замены. (В КАЧЕСТВЕ)

«Астон Вилла» — это команда, которая, скорее всего, подпишет Жоао Феликса из «Атлетико Мадрид» в январе, проявляя неподдельный интерес. (Марка)

«Бенфика» потребует заоблачного гонорара за Гонсало Рамоса после его героизма в Португалии, поскольку «Манчестер Юнайтед» проявлял большой интерес, а предыдущий интерес исходил от «Лидса», «Ньюкасла», «Вулверхэмптона» и «Саутгемптона».. (Бен Джейкобс)

Read more:  Звезда «Челси» нарушил молчание о своем будущем из-за связей с «Ливерпулем»

Роналду еще не принял решение о трансфере из Саудовской Аравии

«Барселона» следит за Габриэлем Мартинелли, чтобы летом 2023 года сделать заявку на звезду «Арсенала». (Спорт)

Луис Энрике, скорее всего, уйдет со своей должности в Испании после того, как они вылетят с чемпионата мира, поскольку его контракт подходит к концу. (Кадена Сер)

Криштиану Роналду настаивает на том, что ему еще предстоит решить свое будущее на фоне заявлений о том, что в январе он отправится в Саудовскую Аравию. (Маис Футебол)

Сообщается, что миланский «Интер» рассматривает предложение бесплатного трансфера защитника «Лестер Сити» Чаглара Союнку в январском окне. (Новости ФК Интер)

Звезда «Наполи» Хвича Кварацхелия вернулся к тренировкам из-за болей в пояснице и будет готов вернуться, когда Серия А возобновится. Грузин пропустил последние три игры до перерыва и не играл с 1 ноября. (Gazzetta dello Sport)

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью надеется обыграть «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» благодаря подписанию Мемфиса Депая по сниженной цене в январе. (Туттоспорт)

«Челси» готовит январский спасательный пакет для Джейдона Санчо на фоне заявлений о том, что вингер недоволен «Манчестер Юнайтед».. (Трансферный рынок)

«Тоттенхэм» борется за подписание МАЛИНОВСКОГО И АМРАБАТА

«Тоттенхэм» продолжает претендовать на подписание Руслана Малиновского, а «Аталанта» ищет около 12,95 млн фунтов стерлингов (15 млн евро) для продажи в январе. (Иль Джорно)

«Шпоры» готовы сделать новый шаг в пользу Софьяна Амрабата, а марокканец находится на вершине списка желаний Антонио Конте. (Джанлука Ди Марцио)

Антонио Конте также становится фаворитом на получение Франка Кесси из «Барселоны» после заявлений о том, что сине-гранатовые будут продаваться по сниженной цене. (Спорт)

Никола Влашич утверждает, что болельщики «Торино» отчаянно хотят, чтобы он остался после того успеха, которым он наслаждается после перехода из «Вест Хэма». (Газетта делло Спорт)

Read more:  Невероятная драма в Прешове: европейский пенальти превратился в праздник! Исландцы, должно быть, уже сожалеют об этом шаге

«Ювентус» выдвигает планы по перестройке своего менеджмента и мечтает о возможном возвращении Беппе Маротты из «Интера». (Република)

«Реал» готов обыграть «Челси» благодаря подписанию 16-летнего бразильца Эндрика. (УОЛ Спорт)

Президент «Пари Сен-Жермен» Насер Аль-Хелаифи признает, что его сторона хотела бы подписать контракт с Джудом Беллингхэмом, если представится такая возможность. (Скай Спорт)

Франции было приказано нацелиться на «слабое звено» Англии в субботнем четвертьфинале чемпионата мира на фоне заявлений Килиана Мбаппе о травме.. (Команда)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.