Home » Семья округа Ориндж получила доступный ипотечный дом благодаря Habitat for Humanity

Семья округа Ориндж получила доступный ипотечный дом благодаря Habitat for Humanity

ОРАНЖ-Каунти, Флорида. – Для Маргариты и Ричарда всегда было целью иметь дом.

Оба являются пасторами местной церкви, и хотя Маргарита — единственная, у кого есть доход, она сказала, что последние несколько лет им приходится найти доступное жилье для своей семьи.

«Что касается меня по работе, я на самом деле инвалид, а также являюсь пастором, потому что у меня диагностировали аутоиммунное заболевание, и у меня нет постоянной работы, поэтому то, что это происходит, это удивительное благословение, особенно когда хочешь обеспечить свою семью», — сказал Ричард.

[EXCLUSIVE: Become a News 6 Insider (it’s FREE) | PINIT! Share your photos]

Но все изменилось, когда они были выбраны организацией Habitat for Humanity Большого Орландо и округа Осцеола, которая стала партнером Park Square Homes, чтобы воплотить свою цель в жизнь.

«Трудно быть домовладельцем, и с помощью Habitat for Humanity мы хотим быть уверены, что вы готовы в финансовом отношении», — сказала Кэтрин Стек Макманус, президент и генеральный директор Habitat for Humanity в Большом Орландо и округе Осцеола.

Семья из четырех человек сможет приобрести новый дом с тремя спальнями в округе Ориндж, который они смогут себе позволить по сравнению с другими домами на рынке.

«Просто впитываем, потому что мы к этому не привыкли… мы привыкли отдавать и вливать в людей, и все это немного нервирует», — сказала Маргарита.

Бригады работали без перерыва, потому что им нужно закончить дом к пятнице, 9 февраля.

«Я думаю, что послание для меня, по крайней мере, заключается в том, что вы знаете: если они дают нам благословение, мы молимся, чтобы Бог благословил их на 100% за это, потому что то, что они делают, им не обязательно это делать… но они решают это сделать. сделай это», — сказал Ричард.

Read more:  Люди без медицинской страховки все чаще не могут получить новейшие лекарства от рака, которые им нужны

Habitat for Humanity Округ Большого Орландо и Осцеолы принимает 500 заявлений от жителей Центральной Флориды, желающих стать домовладельцами.

Чтобы узнать больше, нажмите здесь: https://www.habitatorlando.org/

Получите заголовки сегодняшних новостей за считанные минуты с помощью Your Florida Daily:

Авторские права принадлежат WKMG ClickOrlando, 2024 г. – Все права защищены.

2024-02-06 00:13:53


1707185054
#Семья #округа #Ориндж #получила #доступный #ипотечный #дом #благодаря #Habitat #Humanity

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.