Home » Семья Туохи из «Невидимой стороны» подверглась критике из-за эпизода «Под палубой» 2017 года

Семья Туохи из «Невидимой стороны» подверглась критике из-за эпизода «Под палубой» 2017 года

Семья который принял бывшую звезду НФЛ Майкла Оэраставший источником вдохновения для номинированного на «Оскар» фильма «Невидимая сторона», подвергается критике из-за недавно появившегося клипа об их появлении в реалити-шоу «Под палубой», которое, по словам критиков, вызвало огромный «красный флаг».

Шон и Ли Энн Туохи появились в сериале «Браво», который рассказывает о жизни экипажей роскошных яхт, в 2017 году.

Эпизод теперь стал вирусным после громкого судебного иска Оэра, в котором утверждалось, что Туохи никогда официально не усыновляли его и обманывали его на миллионы долларов, полученные из его истории жизни.

Отрывок из эпа, откопал и поделился на TikTok репортера журнала People Эбигейл Адамс показывает, как Шон описывает, как он вел переговоры со Стивеном Спилбергом и Харви Вайнштейном о правах на их историю — и получил одобрение сценария.

«Итак, со всей этой драмой «Невидимая сторона», которая происходит прямо сейчас, я единственный человек, который не может перестать думать об этом эпизоде ​​из «Под палубой?», — начинает Адамс в вирусном TikTok.

Шон и Ли Энн Туохи появились в сериале Bravo «Below Deck» в 2017 году.
Браво

Ли Энн Туохи
Интернет-сыщики называют появление Туохи в сериале «красным флажком».
Браво

«Как будто фильм уже не был красным флагом, этот, на мой взгляд, был еще большим, естественно», — говорит она, саркастически добавляя, что эпизод называется «Ослепление».

В синопсисе эпизода от 17 октября 2017 года пара описывается «как довольно жесткие клиенты», — говорит Адамс.

«Главное, на чем я хочу сосредоточиться, — это ответ Шона Туохи на вопрос капитана Ли о том, как на самом деле появилась «Невидимая сторона», потому что это довольно интересно», — продолжает она.


МАЙКЛ ОЭР
Майкл Оэр подал громкий иск, утверждая, что Туохи никогда официально не усыновляли его и обманывали его на миллионы долларов, полученные из его истории жизни.
Getty Images / Мэтью Шарп

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ - 18 июня: Актер Куинтон Аарон принял участие в церемонии вручения премии Next Generation Indie Film Awards в отеле Loews Hollywood Hotel 18 июня 2022 года в Лос-Анджелесе, Калифорния.
Куинтон Аарон сыграл Майкла Оэра в номинированном на «Оскар» фильме «Невидимая сторона».
Гетти Изображений

Затем Адамс делится клипом, в котором Шон обсуждает, как он вел переговоры о правах на приятную историю, которая впоследствии была показана в фильме 2009 года.

Read more:  Райкуан Грей впечатляюще «показал» дебют в НБА с 16 очками

«Мне звонили Стивен Спилберг, Харви Вайнштейн. Я должен был дать им права на использование нашего имени. И я сказал: «Я дам вам имя, если я прочитаю сценарий, а затем одобрю или не одобрю», — говорит Шон в шоу.

«Итак, семь месяцев спустя мы получаем по почте конверт со сценарием», — добавляет он.


ШОН ТУОХИ
Аарон на фото с Туохи и певицей Джессикой Симпсон.
Ларри Бусакка

Сотрудник People опубликовал клип после того, как 37-летний Оэр подал иск в округ Шелби, штат Теннесси, утверждая, что пара обманом заставила его сделать их своими опекунами, а не приемными родителями, почти два десятилетия назад.

«Просто пища для размышлений», — заключает Адамс в TikTok.

Бывший победитель Суперкубка Baltimore Ravens утверждал, что опекунство позволило паре сохранить над ним юридическую власть и что они заработали миллионы долларов на «Невидимой стороне», которая собрала в прокате 300 миллионов долларов, а он ничего не получил.


МАЙКЛ ОЭР
Бывший победитель Суперкубка Baltimore Ravens утверждал, что опекунство позволило паре сохранить над ним юридическую власть и что они заработали миллионы долларов на истории его жизни.
AP / Ник Васс

Теперь он хочет, чтобы опекунство было прекращено, и требует полного отчета о деньгах, заработанных на использовании его имени, включая фильм, в котором играет Сандра Буллок, и роман, который вдохновил его.

Шон Туохи утверждает, что, поскольку Оэру было 18 лет, когда его семья хотела взять его к себе, они больше не могли его усыновить и вместо этого должны были вступить в опекунство.

Что мы знаем об иске Майкла Оэра против семьи Туохи

Бывший игрок НФЛ Майкл Оэр, тема популярного фильма «Невидимая сторона», утверждает, что Шон и Ли Энн Туохи никогда официально не усыновляли его.

Согласно судебным документам, Туохи обманом заставили Оэра подписать юридические полномочия использовать свое имя в деловых сделках после того, как ему исполнилось 18 лет.

Read more:  Тысячи людей остались без крова из-за масштабного пожара в бангладешском лагере беженцев рохинджа | Мировые новости

37-летний мужчина утверждал, что Туохи использовали свое опекунство, чтобы заработать миллионы гонораров за фильм, номинированный на «Оскар» в 2009 году.


Фотография Майкла Оэра.
Майкл Оэр подал иск против Шона и Ли Энн Туохи после того, как недавно узнал, что его официально не усыновила семья.
Гетти Изображений

«Ложь об усыновлении Майкла — это та ложь, на которой со-консерваторы Ли Энн Туохи и Шон Туохи обогатились за счет своего подопечного. [Oher]”, – говорится в юридическом документе.

Шон Туохи высказался против претензийзаявив, что опекунство было сделано для того, чтобы Оэр имел право играть в футбол в Университете Миссисипи.

Оэр хочет положить конец опекунству Туохи и добиться судебного запрета, запрещающего им использовать его имя и образ.

Он также хочет получить отчет о деньгах, которые они уже заработали. от его имени, справедливой доли прибыли и штрафных санкций.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Супруги отрицают, что держали в секрете от Оэра опекунство, говорят, что они «опустошены» его обвинениями, и даже заявляют, что он потребовал от них 15 миллионов долларов и пригрозил стать публичным, сообщает TMZ.

2023-08-16 12:47:38


1692191564
#Семья #Туохи #из #Невидимой #стороны #подверглась #критике #изза #эпизода #Под #палубой #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.