Home » Сенаторы забили 5 очков на первом месте, обогнав Сэйбрз

Сенаторы забили 5 очков на первом месте, обогнав Сэйбрз

«Я думал, что мы готовы к игре», — сказал тренер «Оттавы» Жак Мартен. «У нас есть несколько шайб в воротах, у нас есть люди у ворот. Воспользовались нашими возможностями и, думаю, добились хорошего преимущества. А потом я подумал, что в третьем периоде мы снова продолжим. Наша игра вратарей была хороша. Сделал несколько ключевых сохранений. Но я думаю, что мы хорошо закрыли их в третьем периоде».

У Шейна Пинто был гол и три результативные передачи, а у Брэйди Ткачука, Бориса Катчука, Якоба Чикруна и Дрейка Батерсона – по голу и результативной передаче за сенаторов (31-36-4), которые выиграли три матча подряд. Корписало сделал 34 сейва.

«Если вы хотите победить, вам нужен баланс», — сказал Пинто. «И у нас это было сегодня вечером, и завтра (против «Чикаго Блэкхокс») будет очень важно увидеть то же самое. Итак, нам понадобятся все ребята на борту».

Джей Джей Петерка и Коннор Клифтон забили за «Сэйбрз» (34-34-5), которые проиграли четыре из шести. Укко-Пекка Луукконен пропустил четыре гола при девяти бросках, прежде чем его заменил Девон Леви, который с облегчением сделал 31 сейв.

«Думаю, мы хотели играть индивидуально», — сказал Клифтон. «Я разочарован тем, что мы подвели Упи, он сердце и душа этой команды. Он держал нас во многих играх, и просто чтобы не появляться и не играть в таком небрежном стиле, раздавал им повсюду халяву. … Да, очевидно, первые 20 игроков действительно диктовали ход всей игры».

Артем Зуб вывел «Оттаву» вперед со счетом 1:0 на 2:37 первого периода. Он забил шайбу на линию ворот после того, как удар Катчука был перенаправлен Марком Кастеличем между щитками Луукконена.

Read more:  Неисправности гардероба на королевских свадьбах

Катчук сделал счет 2:0 на счете 4:56, отразив удар Паркера Келли из верхней части правого круга вбрасывания мимо Луукконена.

«Чтобы сохранить последовательность, нужно прилагать хорошие усилия и иметь правильные привычки», — сказал Катчук. «В этой игре мелочи имеют большое значение. И, очевидно, сегодня вечером с наводкой все получилось. Но респект моим одноклубникам. «Келс» и «Касси» тоже постарались, чтобы заполучить шайбу. Эти двое тоже упорно сражаются каждую ночь. Мы подпитываем друг друга, и с ними приятно играть».

2024-03-28 02:29:09


1711615126
#Сенаторы #забили #очков #на #первом #месте #обогнав #Сэйбрз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.