Home » Сенаторы от Джорджии объявляют о гранте почти в 2 миллиона долларов на улучшение жилищных условий в Атланте – 2-й канал WSB-TV

Сенаторы от Джорджии объявляют о гранте почти в 2 миллиона долларов на улучшение жилищных условий в Атланте – 2-й канал WSB-TV

АТЛАНТА – Сенаторы США преподобный Рафаэль Уорнок и Джон Оссофф объявили о передаче городу Атланте почти 2 миллионов долларов от Министерства жилищного строительства и городского развития США на улучшение жилищных условий для жителей города.

Согласно пресс-релизу, 1,75 миллиона долларов будут выделены из гранта HUD на производство здоровых домов для ремонта домов и завершения проектов по восстановлению, чтобы уберечь семьи и детей от проживания в опасных жилищных условиях.

«Дети в Грузии не смогут расти и процветать, если они не живут в безопасной и здоровой среде. Когда мы боремся за здоровье детей во всем Персиковом штате, мы боремся за следующие поколения лидеров. Я продолжу работать над тем, чтобы наши школы и дома были безопасными», — заявил Уорнок в своем заявлении.

Средства программы грантов следуют за предыдущим пакетом финансирования с той же целью, предоставленным Министерством сельского хозяйства США в декабре.

Читать далее

[DOWNLOAD: Free WSB-TV News app for alerts as news breaks]

Сенаторы заявили, что в мае 2023 года почти 3 миллиона долларов были выделены Афинской среде обитания для человечества на строительство более доступного жилья.

«Сенатор преподобный Уорнок и я предоставляем эти ресурсы, чтобы помочь улучшить качество жилья для семей Джорджии», — сказал Оссофф в своем заявлении. «Работающие семьи в Грузии остро нуждаются в доступе к качественному и доступному жилью».

ТЕНДЕНЦИОННЫЕ ИСТОРИИ:

Оссофф также подталкивал Федеральное агентство жилищного финансирования к решению проблемы, по его словам, нехватки доступного жилья в сельской местности Джорджии.

Финансирование со стороны сенаторов США от Джорджии последовало за недавним отчетом о том, сколько американцев в настоящее время обременены расходами или платят более 30% своего ежемесячного дохода за аренду или жилье.

Read more:  Аниес Басведан о конфликте эко-городов Ремпанг: Жители должны быть вовлечены в тщательный диалог

Как ранее сообщал Майкл Дудна из Channel 2, согласно исследованию, в Атланте чуть менее половины всех арендаторов в пригородах обременены расходами, а целых 25% арендаторов тратят более половины своих доходов на аренду.

[SIGN UP: WSB-TV Daily Headlines Newsletter]

В ДРУГИХ НОВОСТЯХ:

Этот браузер не поддерживает элемент видео.

1707846659


publish_date]
#Сенаторы #от #Джорджии #объявляют #гранте #почти #миллиона #долларов #на #улучшение #жилищных #условий #Атланте #2й #канал #WSBTV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.