Home » Сенаторы сыграют с Джетс в матче вне конференции

Сенаторы сыграют с Джетс в матче вне конференции

«Виннипег Джетс» (29–16–1, второе место в Центральном дивизионе) — «Оттава Сенаторз» (20–22–3, седьмое место в Атлантическом дивизионе)

Оттава, Онтарио; Суббота, 19:00 по восточному поясному времени

FANDUEL SPORTSBOOK NHL LINE: Джетс -136, Сенаторз +116; больше/меньше 6,5

ИТОГ: «Оттавские сенаторы» сыграют с «Виннипег Джетс» в матче вне конференции.

Оттава имеет рекорд 12-10-1 в домашних играх и 20-22-3 в общем зачете. Сенаторы отбывают 10,4 минуты штрафа за игру и занимают 10-е место в лиге.

Похожие видео

История продолжается под рекламой

Виннипег имеет рекорд 12-10-1 на выезде и 29-16-1 в целом. У «Джетс» рекорд 12-5-0 в играх, когда они забивают один или несколько голов в большинстве.

Субботняя игра – вторая встреча этих команд в этом сезоне. «Джетс» выиграли предыдущий матч со счетом 5:1.

ЛУЧШИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ: У Тима Стьютцле 20 голов и 23 результативные передачи за «Сенаторз». Клод Жиру имеет один гол и семь результативных передач за последние 10 игр.

На счету Пьер-Люка Дюбуа 20 голов и 29 результативных передач за «Джетс». Кайл Коннор забил восемь голов и сделал шесть результативных передач в последних 10 играх.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: «Сенаторз»: 4-6-0, в среднем 2,5 гола, 3,7 передачи, 3,9 пенальти и 10,1 минуты штрафа, пропуская 3,6 гола за игру.

Джетс: 7-3-0, в среднем 3,3 гола, 6,2 передачи, 3,5 пенальти и 8,3 минуты штрафа, пропуская 2,6 гола за игру.

ТРАВМЫ: Сенаторы: Артем Зуб: выбыл (нижняя часть тела), Рурк Шартье: выбыл (верхняя часть тела), Тайлер Мотте: выбыл (палец).

Джетс: Дилан Сэмберг: изо дня в день (болезнь), Мейсон Эпплтон: выбыл (запястье), Логан Стэнли: выбыл (нижняя часть тела), Дэвид Густафссон: выбыл (верхняя часть тела).

___

Ассошиэйтед Пресс создало эту историю, используя технологию, предоставленную Data Skrive, и данные Sportradar.

© 2023 Канадская пресса

Read more:  GDB 14.0: Кноблаух дебютирует в качестве тренера в НХЛ (18:30 MT, SNW) - Oilers Nation