Home » Сенсация «Счастливого Гилмора 2» представлена ​​на спортивном ток-радио Кливленда

Сенсация «Счастливого Гилмора 2» представлена ​​на спортивном ток-радио Кливленда

Продолжение, над созданием которого работали почти 30 лет, похоже, не за горами.

Актер Кристофер Макдональд, сыгравший Шутера МакГэвина в классическом фильме Адама Сэндлера 1996 года «Счастливчик Гилмор». выявлено в появление на «Шоу Кена Кармана с Энтони Лимой» на 92.3 The Fan в Кливленде сообщили, что продолжение, очевидно, находится в разработке.

Макдональда спросили, была ли роль МакГэвина его любимой ролью, которую он когда-либо играл.

«У меня было несколько любимых ролей, я должен сказать, что это тройка лучших», — ответил он, прежде чем взорвать бомбу.

Кристофер Макдональд (слева) рассказал в интервью каналу 92.3 the Fan в Кливленде, что продолжение «Счастливого Гилмора» находится в разработке. ©Universal/Courtesy Everett Collection

«Вот краткая информация. Я видел Адама две недели назад. Он говорит: «Макдональд, тебе это понравится!» Я сказал: «Что?» Как насчет этого? Он показывает мне первый вариант «Счастливого Гилмора 2».

Он пошутил: «Может быть, вам следует вырезать это, потому что я не хочу быть лжецом», прежде чем подтвердить, что Сэндлер «действительно показывал мне это».

«Это в разработке. Фанаты требуют этого, черт возьми», — сказал Макдональд.

Макдональд объяснил, почему ему понравилась роль МакГэвина.

«Лучший способ сыграть такого плохого парня, как Шутер МакГэвин, — это сделать это вкрадчивой манере, но при этом поднять настроение главному парню», — сказал он.

Боб Баркер бьет Адама Сэндлера в фильме 1996 года «Счастливый Гилмор». Коллекция Кобал
Карл Уэзерс, актер, сыгравший Чаббса в «Счастливчике Гилморе», умер в начале этого года в возрасте 76 лет.

«Для этого и нужны плохие парни. Я знаю, что в конце концов проиграю, потому что так было написано, но играть такие вещи — это просто кайф, и мне это очень понравилось».

Отвечая на комментарий Карман о том, как ему нравилось передавать фильм своим детям, Макдональд согласился, что это здорово, что его персонаж преодолели разрыв между поколениями.

«Людям нравится ненавидеть стрелка», — сказал он. «Я понимаю это на уровне поколений. Бабушки и дедушки и дети смотрят его вместе».

Read more:  Эшли Бухай возвращается на соревнования CP Women Open | LPGA

2024-03-22 23:55:13


1711152650
#Сенсация #Счастливого #Гилмора #представлена #на #спортивном #токрадио #Кливленда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.