Home » Сент-Джордж Иллаварра Драгонс — Сент-Хеленс, предсезонный вызов, результат, лучшие моменты, Джек Уэлсби

Сент-Джордж Иллаварра Драгонс — Сент-Хеленс, предсезонный вызов, результат, лучшие моменты, Джек Уэлсби

Чемпионы Суперлиги «Сент-Хеленс» сделали предупредительный бросок в преддверии турнира World Club Challenge, который состоится на следующей неделе, одержав впечатляющую победу над «Драконами» со счетом 30–18.

Они могли бы использовать эту игру в качестве разминки перед вбрасыванием на следующей неделе с «Пантерами», но отнеслись к ней так, будто все было на кону.

МАТЧ-ЦЕНТР: Драгонс – Сент-Хеленс онлайн, статистика, видео

Посмотрите новый вид NRL Pre-Season, эксклюзивный для Fox League, доступный на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Английских гостей приветствовали в Австралии несколькими сильными ударами от «Драконов», но они первыми попали на доску благодаря полузащитнику Льюису Додду, который забил гол от ветерана-проститутки Джеймса Роби.

Четыре минуты спустя они правильно провели мяч, и, несмотря на некоторую неуверенность в защите от «Драконов», звездный защитник Джек Уэлсби смог забить.

«Они играют с другой скоростью, чем их соперники», — сказал комментатор Fox League Эндрю Восс.

«Драконы» ответили через Зака ​​Ломакса после того, как новобранец Бен Мердок-Масила подхватил свободный мяч и заметил брешь, чтобы прорваться, прежде чем установить звездный центр.

Затем малоизвестный защитник Трей Стюарт прорвался через линию, и Ломакс реализовал конвертацию, чтобы вывести «Драконов» вперед на два очка.

«Сент-Хеленс» вернул лидерство, когда Томми Макинсон, который позже скончался от пробки, которую он получил в начале, забил гол в углу, но не смог реализовать.

Вечер Стюарта изменился, когда он бросил высокий мяч, открыв дверь для Сент-Хеленса, чтобы забить. Однако он вздохнул бы с облегчением, когда Бункер постановил, что посетители постучали в преддверии своей попытки.

Кошмар 21-летнего игрока сбылся во втором тайме, когда он выкашлял мяч, и на этот раз это привело к попытке на Сент-Хеленс, когда Джоуи Луссик зарылся.

Read more:  Синнер привел Италию к победе в Кубке Дэвиса над Австралией, положив конец 46-летней засухе

Быстрый вингер Терапол Ритсон, который был введен в игру со скамейки запасных, максимально использовал свой шанс, забив угловой.

Говоря о том, чтобы максимально использовать возможность, молодой новообращенный в регби Савейло Тамале обогнал трех игроков и забил. Этого было недостаточно для победы, но этот момент 18-летний юноша не забудет.

БОЛЬШИЕ ХИТЫ

СЕНТ-ХЕЛЕНС ПРИБЫВАЕТ В АУС, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ

«Сент-Хеленс» не бездельничал в субботу вечером, так как показал отличное выступление, чтобы доминировать над молодой командой «Драконов».

Первые 15 минут были особенно впечатляющими, когда Кори Паркер из Fox League заявил, что Saints «играют в совершенно другом темпе».

Они допустили несколько ошибок на протяжении всей игры и закончили с более низким процентом завершения, чем Драконы, но их защита смогла компенсировать это.

Было ясно еще до того, как его выгнали, что Сент-Хеленс появился, желая сделать заявление, поскольку камеры Fox League запечатлели капитана Джеймса Роби, устанавливающего закон в депо перед игрой.

«Сент-Хеленс приехал с целью что-то доказать», — сказал Майкл Эннис.

«Можно сказать, что они много играли вместе, они были быстры и ловки. Все они выглядят подтянутыми, быстрыми, готовыми к турниру World Club Challenge, который состоится на следующей неделе.

«Они смотрели на драконов на другом уровне — они были очень острыми».

Купер Кронк также был «впечатлен», сказав, что «они выглядят физически подготовленными и морально крепкими».

Несмотря на то, что они столкнулись с командой, состоящей в основном из игроков резервного уровня, Паркер считает, что у них все еще есть шанс против двух подряд премьер НРЛ в следующие выходные.

«Нет никаких причин, по которым они не могут прийти и по-настоящему встряхнуться. Они твердо верят, что могут что-то сделать против «Пантер», — сказал он.

Read more:  Утки не выиграли в лотерею драфта НХЛ, проиграли Коннору Бедарду

АНГЛИЙСКАЯ ЗВЕЗДА, КОТОРАЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОСМОТРЕТЬ

Джек Уэлсби трижды становился чемпионом Суперлиги и является игроком сборной Англии, но 21-летний защитник был бы очень рад, если бы его сравнили с Джеймсом Тедеско.

Электрический защитник сыграл большую роль в победе «Сент-Хеленса», забив попытку, сделав два прорыва линии, три перехвата мяча и пробежав 128 метров.

Его усилия привлекли внимание экспертного анализа Fox League: Эннис назвал свою игру «потрясающей», а Паркер увидел сходство с, возможно, лучшим игроком в мире.

«Он двигается так же, как Джеймс Тедеско, просто чтобы иметь возможность выскакивать через центр, приседать вперед и иметь возможность прерывать захваты. Если вы просто понаблюдаете за его движениями за игрой и за тем, как он следит за игровым мячом и вокруг него», — сказал Паркер.

Кронк, который играл с одними из лучших крайних защитников всех времен, точно определил, что сделало Уэлсби таким хорошим.

«Я думаю, что у него есть способность предсказывать, где окажется мяч… Этот парень был просто невероятен в Суперлиге, и он хорошо провел чемпионат мира», — сказал он.

«У него, как у защитника, есть редкая способность создавать попытки в пасовой игре, а затем подпрыгивать, когда ему нужно, для разгрузки».

Комментатор Эндрю Восс хорошо подытожил Уэлсби, сказав: «Он заставляет вас смотреть, вы ожидаете, что что-то должно произойти — и это часто происходит».

MBYE ГОТОВ РЕШИТЬ ПОЛОВИНЫ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

Ветеран коммунального обслуживания Мозес Мбай находится в режиме ожидания, чтобы перейти к таймам в первом раунде, если тренеру Энтони Гриффину это понадобится.

Поскольку Талатау Амоне недоступен из-за политики NRL без вины, а Джейден Салливан получил травму, глубина таймов «Драконов» сильно пострадала.

Read more:  Покупатели Bay Central в графстве Сазерленд отмечают вопиющий провал дизайна при расположении троллейбусного отсека в новом торговом центре

Шкипер и полузащитник Бен Хант не участвовали в субботнем испытании, что позволило Мбайе надеть майку №7 и снова привыкнуть к игре в таймах.

«У нас есть несколько драм в таймах в минуту», — сказал Мбайе Fox League после игры.

«Я, очевидно, играл там раньше… Но меня купили в этот клуб для этой роли — чтобы иметь возможность закрыть несколько позиций.

«Сегодня я хотел просто пробежать километры по ногам — я не играл там какое-то время — и получить немного больше опыта на этой позиции на случай, если мы потеряем кого-то вроде Бена Ханта или если эти молодые парни будут недоступны. когда мы будем готовы идти».

Мбайе сыграл 76 из своих 179 игр NRL в таймах.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Оживите действие в прямом эфире в нашем блоге ниже. Если ты этого не видишь, кликните сюда.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.