Home » Сервисы Microsoft отключаются для пользователей по всему миру

Сервисы Microsoft отключаются для пользователей по всему миру

Microsoft проводит расследование после того, как ее службы, включая систему обмена сообщениями Teams и платформу электронной почты Outlook, перестали работать для пользователей по всему миру.

Веб-сайт мониторинга состояния службы Downdetector зафиксировал тысячи пользователей, сообщивших о проблемах с Outlook, Microsoft 365 и XBox Live в среду утром.

Сайт обнаружил 4132 случая, когда люди жаловались на сбои в работе Outlook в Великобритании по состоянию на 7:54 утра в среду, а 1971 жалоба на сбои в работе Microsoft Teams поступила сразу после 8:10 утра.

Состояние Microsoft 365, учетная запись, показывающая обновления об инцидентах службы Microsoft 365, написала в Твиттере: «Мы изучаем проблемы, затрагивающие несколько служб Microsoft 365».

Позже он добавил: «Мы выявили потенциальную проблему с сетью и проверяем данные телеметрии, чтобы определить следующие шаги по устранению неполадок».

Компания сообщила, что получила отчеты о том, что пострадали следующие сервисы: Microsoft Teams, Exchange Online, Outlook, SharePoint Online, OneDrive для бизнеса и Microsoft Graph.

Далее следует…

Read more:  Терапевтическое управление верховой ездой - Университет Сент-Эндрюс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.