Home » Серена Уильямс позирует в бикини, выставляя напоказ послеродовое тело

Серена Уильямс позирует в бикини, выставляя напоказ послеродовое тело

Серена Уильямс возможно, она долгое время отсутствовала в профессиональном теннисном туре, но это не отвлекло от нее всеобщее внимание. Мама двоих детей продолжает привлекать внимание своей внешностью и предпринимательской деятельностью, и теперь она решила использовать свою платформу для пропаганды «любви к себе» и «бодипозитива».

Легенда тенниса ранее на этой неделе зашла в социальную сеть Instagram, чтобы поделиться своей фотографией в белом бикини, с гордостью демонстрируя свое послеродовое тело. В понедельник Уильямс опубликовала фотографию, на которой изображена она сама и ее вторая дочь Адира Оганян. Следует отметить, что Уильямс родила всего шесть месяцев назад, а это означает, что она еще не вернулась в свое тело до беременности.

Тем не менее, трудно упустить из виду тот факт, что Уильямс по-прежнему обладает завидным телосложением топ-спортсмена. 42-летняя женщина выглядит великолепно и в подписи отметила, что не обязательно быть идеальным, чтобы чувствовать себя хорошо.

В подписи она написала: «Любить себя очень важно. Я считаю, что мне нужно напоминать себе об этой любви к себе на всех этапах моей жизни. Сейчас мне нравится, что мое тело не идеально. Мне нравится, что я пахнет молоком – это молоко поддерживает Адиру Оганяна».

Уильямс подтвердила, что кормит свою дочь грудью, что само по себе является огромной проблемой, что могут подтвердить матери по всему миру. Затем она рассказала о том, насколько сильно изменилось ее тело за время ее материнства.

«Мне нравится знакомиться с новой версией своего тела. Это изменение, но оно того стоило. Так что начните эту неделю, зная, что вас любят, и это начинается с вас», – сказала она.

Read more:  Что такое «Лондонская декларация», подписанная Зеленским и Сунаком во время их визита в Великобританию?

Хотя сейчас Уильямс звучит спокойно и полностью позитивно, она призналась во время интервью с Мода еще в 2020 году у нее были проблемы с бодипозитивом на протяжении большей части ее жизни, в том числе во время ее чрезвычайно успешной теннисной карьеры.

23-кратная чемпионка турниров Большого шлема обладала сильным телосложением с тех пор, как вошла в профессиональную карьеру, а также обладала ярким чувством моды. Трудно поверить, что она не чувствовала себя уверенно и комфортно в своей собственной шкуре все те годы, когда на корте ее считали чем-то вроде первопроходца моды.

Ее откровение пришло в тот момент ее жизни, когда она готовилась перейти к другой главе. Она вышла замуж за основателя Reddit Алексиса Оганяна еще в 2017 году и в том же году у них родился первый ребенок, Алексис Олимпия Оганян-младший.

На тот момент она еще не была готова отказаться от тенниса и снова играла в Открытый чемпионат Франции в 2018 году. Это был удивительный подвиг, особенно после того, как она рассказала, что у нее были очень опасные роды. Ей пришлось родить Олимпию посредством экстренного кесарева сечения, а также перенести еще одну операцию из-за тромбов в легких, которые стали осложнением беременности.

Это были опасные для жизни роды, и тем более значимо то, что она осмелилась родить второго ребенка. На этот раз роды прошли относительно гладко. Тем не менее, ей еще многое предстоит сделать, чтобы прийти в норму и справиться с послеродовой депрессией.

Говоря о состоянии депрессии, которое испытывают матери после рождения ребенка, она рассказала Harper’s Bazaar: «Я думаю, людям следует говорить об этом больше, потому что это почти как четвертый триместр, это часть беременности. Помню, однажды я не смогла» Я не нашел бутылочку Олимпии и так расстроился, что заплакал… потому что хотел быть для нее идеальным».

Read more:  Коко Гауфф вышла в полуфинал US Open и повторила путь Серены Уильямс

Уильямс ушла из профессионального тенниса в 2022 году и теперь счастливо управляет своим бизнесом и является частью семьи из четырех человек.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.