Home » Сержио Виейра и ответный гол «Спортинга»: «На Андре Луисе был фол» – Э. Амадора

Сержио Виейра и ответный гол «Спортинга»: «На Андре Луисе был фол» – Э. Амадора

После двух побед подряд в чемпионате Эштрела да Амадора в это воскресенье потерпела поражение (3-2) при поездке на стадион «Спортинга», в игре, засчитывающейся в 10-й тур Betclic League.

Выступая по окончании матча, Сержио Виейра подчеркнул, что игра вызвала «сильные эмоции» для обеих команд, а также для болельщиков, которым он аплодировал за их постоянную поддержку в Альваладе. «Именно, это была игра, наполненная очень сильными эмоциями как для обеих сторон, так и для болельщиков. Это то, что важно в футболе, поэтому мы работаем каждый день. Мы играли, когда нужно было играть, мы не просто приходили сюда защищаться». К сожалению, большего мы не смогли. Некоторые обстоятельства игры повлияли на нас, но это была позитивная игра», – начал слова тренер «Эштрелы» в эфире Sport TV.

Первоначальный выбор
«Как и в «Спортинге», у нас также было 6 или 7 игроков, которые были недоступны, и которые уже были в стартовом составе в этом сезоне. Роналду Таваресом управляли так, как и должно было быть, Хеверттоном тоже. Стратегия, которую мы разработали, заключалась в том, чтобы попытаться сыграть игру до конца. , стараемся защищать персональные, нижние линии, когда нам приходилось опускать, как и любая команда, как Спортинг, например, или даже в играх Лиги Чемпионов, и нам это удавалось. Наши полузащитники вызывали массу сомнений у полузащитников Спортинга. Нам не хватало некоторой мобильности. Мы могли бы получить ее чуть ниже, нам также не хватало глубины атаки, а также понимания правильного момента. Мы были командой, которая старалась играть в игру».

Два гола, пропущенные в моменты слабости
«Мы пропустили гол из-за численного превосходства, в момент боли для Алмейды, а в третьем голе была голевая ситуация после фола на Андре Луисе, который в итоге не был забит, и «Спортинг» заслуженно достиг цели. “

Read more:  Том Хартли дает отцу, больному неизлечимым раком, его предсмертное желание совершить поездку по роскошному дилеру, а затем берет его на прогулку в Ferrari.

Позитивные идеи, которые можно почерпнуть из Альваладе
«Я воспринимаю положительные моменты. Мужество игроков. Но есть и аспекты, которые нужно улучшить. Третий гол мы должны были лучше защищать от прострела внутри штрафной. Но самое главное – смотреть на следующую игру. Это влияет Нам осталось только повзрослеть. Подчеркивая фантастическую энергию фанатов, которых мы хотели глубоко поблагодарить”, – заключил он.


2023-11-05 22:56:00


1699231185
#Сержио #Виейра #ответный #гол #Спортинга #На #Андре #Луисе #был #фол #Амадора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.