Home » Сериал «Улице» выходит в эфире уже 18 лет: Как изменились актеры?

Сериал «Улице» выходит в эфире уже 18 лет: Как изменились актеры?

Все собрались на празднике бесконечной серии Улисе! Сталице, актеры, которые только промелькнули на съемках, и те, кто «прыгнет» в них только 18 сентября. Тогда, 18 лет назад, никто и не подозревал, что сериал будет настолько популярен, и что фанаты сохранял бы свою популярность так долго, потому что ожидалось, что он продлится всего 6 лет. Но сериал, который идет каждый будний день с 18:30 на телеканале «Нова», по-прежнему развлекает зрителей!

Люба Крбова (65)

Аничка Лишкова была душой и, возможно, лицом сериала с самого начала. Хотя в начале каникул ей исполнилось 65 лет, она сама очень активная бабушка. «В начале июня у меня был отпуск, мой друг Штепанка взял меня на каньонинг. Это был настоящий выброс адреналина. Мы спускались по двадцативосьмиметровым водопадам и прыгали в бассейны с восьми метров», — признался Ага! любовь Она получила от дочери очередной подарок адреналина, поэтому теперь осенью собирается пролететь по самому длинному зиплайну в Чехии.

Анна Фиксова (39)

Она играла в сериале в общей сложности 11 лет и теперь вернется в него в роли Моники Фарской. “Поначалу я была очень напугана и не имела большого опыта”, – призналась Анна Фиксова, добавив, что для нее это не всегда было счастливое время. Она даже обрадовалась, когда ушла из сериала, ей все это казалось долгим. Но она не решалась вернуться на Улицу, поэтому даже ее второе выступление в бесконечной серии продлится лишь ограниченное время.

На этой неделе на Улице: Страх за здоровье Вилмы, роковая встреча и испуганный Милош!

Хана Голишова (43)

Read more:  Стажер - Связи с артистами - The Code Worldwide, Inc -435272

В роли Вероники Малержовой она ворвалась в сериал всей семьей, переехавшей на Улицу в 2014 году из Моравии. Несмотря на мучительную судьбу героини, пережившей развод и крах, когда она боролась за свою жизнь, Голишова теперь постоянный посетитель семейного сериала. Пока Вероника Малержова в сентябре снова бросится в бой, ее представитель наконец-то отдохнет в отпуске на море. «До этого у меня еще один спектакль, последний спектакль мюзикла «Марта». Это дело сердца», — говорит Голишова, которую сегодня в последний раз можно увидеть в Музее Кампа с 19:30.

Анета Крейчикова (32)

Изначально она должна была сыграть лишь эпизодическую роль, но в итоге одной из главных героинь стала Габина Пурмова. Ей пришлось нелегко. В восемнадцать лет она забеременела от своего учителя, пережила аборт, домашнее насилие, а также рак и психологические проблемы сына.

Люси Вондрачкова (42)

Он будет новичком на Улице. Ее героиня Соня Червена будет претендовать на должность заместителя директора школы. «Съемки продолжаются уже полгода», – рассказала Вондрачкова, добавив, что после нескольких месяцев съемок ее персонаж уже претерпел значительные изменения.

На этой неделе на Улице: неожиданная встреча Мара с Моникой и Никловой в больнице


2023-09-28 14:40:14


1695915936
#Сериал #Улице #выходит #эфире #уже #лет #Как #изменились #актеры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.