Home » Сериал «Mind f*ck» с Дэвидом Теннантом в главной роли выйдет на Netflix в следующем месяце

Сериал «Mind f*ck» с Дэвидом Теннантом в главной роли выйдет на Netflix в следующем месяце

Шокирующий мини-сериал с Дэвидом Теннантом в главной роли, который фанаты назвали «сумасшедшим», выйдет на Netflix в следующем месяце.

Дедуотер Фелл В центре сюжета семьянин и врач общей практики Том (которого играет Теннант), который переживает трагедию, когда его жена Кейт и трое их маленьких детей погибают в результате пожара в доме.

Но когда приятель жены Джесс (Каш Джамбо) и ее партнер-полицейский Стив (Мэттью МакНалти) начинают копать, они начинают понимать, что в идеальной семье все было не так, как казалось.

Четырехсерийный сериал первоначально транслировался на Channel 4 в 2020 году, но в следующем месяце он выйдет на Netflix.

Поклонники бросились на X, чтобы похвалить напряженный сериал, причем один человек сказал: «Я хочу пересмотреть Дедуотер Фелл. Для меня одна из лучших ролей Дэвида Теннанта. Этот персонаж жуткий».

Дэвид Теннант в фильме «Дэдуотер Фелл». Фото: Канал 4.

Другой сказал: «Чертов АД! Дедуотер Фелл это САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что я смотрел за ДОЛГОЕ время!»

А третий сказал: «Дедуотер Фелл Пожалуй, лучший сериал, который я смотрел за год. Что за херня!»

Чего бы это ни стоило, Дедуотер Фелл имеет впечатляющие 88 процентов на сайте-агрегаторе обзоров Rotten Tomatoes и 6,5 на IMDb.

Его называли «новым Бродчерч но более неотразимым» от The Guardian, а The Independent написала: «Дедуотер Фелл это изнурительно, но от этого трудно отвести взгляд».

Дедуотер ФеллИсполнительный продюсер Эмма Кингсман-Ллойд сказала, что во время работы над сериалом она и писательница Дейзи Кулам вдохновлялись настоящими криминальными сериалами.

Поклонники высоко оценили захватывающий криминальный сериал. Фото: Канал 4.

Она объяснила: «Мы оба немного одержимы настоящими криминальными шоу, и именно отсюда возникла первоначальная мысль, потому что Дейзи сказала, что хочет написать что-то, что имело бы криминалистические детали документального шоу о реальных преступлениях».

Read more:  Австралийские онлайн-расходы упали во втором квартале

Кулам рассказала Radio Times, что ее особенно поразила первая сцена документального сериала.

Кулам объяснил: «Вы проходите через дом, и там все тихо, и вы говорите: «Там произошла эта невероятно жестокая вещь». Такая тишина и естественная манера, что даже когда они говорят о мертвых людях, это очень важно. на самом деле то, как они говорят о вещах. Мы просто хотели уловить этот смысл».

Дедуотер Фелл будет доступен для потоковой передачи на Netflix с 7 февраля, но если вы не можете ждать так долго, вы можете посмотреть его на My4 прямо сейчас.

2024-01-22 15:50:01


1705938890
#Сериал #Mind #fck #Дэвидом #Теннантом #главной #роли #выйдет #на #Netflix #следующем #месяце

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.