Home » Серия А: Аталанта-Сампдория 2:0 – Футбол

Серия А: Аталанта-Сампдория 2:0 – Футбол

Аталанта-Сампдория 2-0 Запись Победа со счетом 2:0 «Аталанты» (которая ласкает зону Лиги чемпионов) над «Сампдорией», которая поэтому страдает от силы (и отличной формы) команды Гасперини, носит подпись Мале и Лукмана. В целом, матч домашнего наступательного трезубца, состоящего из Бога, Хойлунда и Лукмана, был превосходным.

Маль наносит удар в 4-х минутах от перерыва, Лукман, забив 12-й гол в лиге, забивает, а Аталанта, хотя и в меньшем тоне, чем в остальную часть месяца (в среднем 4 гола), избавляется от удара Сампдории. вдвое больше, чем Муссо, прежде чем отказаться от оружия. Удар датского латераля на встречном кроссе Хатебура после поста Лукмана из центра площадки прокладывает давно кажущуюся дорогу в гору, а «Сампдория» закрывается, как ежик. По сути, на старте матча, чтобы не проиграть, хозяевам приходится держаться за перчатки и ногу Муссо, решающий на левше бывшего Габбьядини, заряженный Уинксом, и на отбой Аугелло. который также удивляет Толоя из маленькой коробки. Красное предупреждение один-два повторилось на 20-й минуте после вбрасывания Мурру в пользу Габбьядини для другого бывшего Ламмерса и эффектного поворота Лериса прямо высоко. Богиня в медленном темпе и с закрытыми коридорами путешествует вспышками. Через четверть часа молния Хатебура, который поднимает мяч Бога слева перед дальней штангой.

Еще пара минут, и Уинкс блокирует Лукмана в углу, которого справа поддерживает Толой. На 24-й минуте локальный перерыв с возвратом Хойлунда на большую тарелку Лукмана с края. Когда атака Гасперини ускоряется, он знает, что может ужалить, посмотрите на ответный удар Хойлунда, который Аудеро отталкивает Лукмана, который споткнулся, пытаясь попасть в сетку (27 минут). Датчанин — единственный из своей команды, кто попытался за полчаса, но не пересек бока Бога: защита голкипера «Дориано» — не подвиг. Гол «Аталанты» на 42-й минуте: Бога простреливает по центру на Лукмана, который возглавляет штангу; на подборе Хатебуру удается подавать Мале, который забивает. Недостаток вынуждает Станковича раскрыться, не выходя во второй тайм за пределами подачи реплики Лериса (5 минут) на Ламмерса, хорошо отыгранного Джимсити, в то время как Скальвини неправильно направляет пятый удар Бога с флажка. Англо-нигерийцу не потребовалось много времени, чтобы на 12-й минуте зажечь и закруглить счет своей команды и личный счет, забив красивым диагональным ударом. Затем Хойлунд, которого позже заменил Сапата, загарпунил передачу Бога, которая казалась потерянной, зацепив Аудеро дальше (22 ‘), треугольники Габбьядини с Аугелло, бросив левую ногу в живот Скальвини (34 ‘), а Сапата промахнулся. трио (38′) возвращаясь налево. В финале Скальвини (39′) наклоняется на правое колено (рискует выйти в четвертую четверть Кубка Италии с “Интером” во вторник; входит Демирал), Малагрида слабо головой простреливает Дзаноли (43’), а Лерис всегда играет в воздухе. на 93-й минуте он заставляет Муссо перепрыгнуть через стойку из угла Уинкса. На 95-й минуте Малагрида наносит по воротам неудачный удар Квальяреллы, который оказался в офсайде: гол не засчитан, и это последний трепет матча.

Read more:  Дэвид Хэй "ЧИСТЫЙ ЛОКОТЬ! ВЫГЛЯДИЛ НАМЕРЕННО!!" после победы KSI над Джо Фурнье - Seconds Out