Home » Серия А: “Лацио” – “Сассуоло” 2:0, “Наполи” нужно очко

Серия А: “Лацио” – “Сассуоло” 2:0, “Наполи” нужно очко

Чемпионат «Наполи» может подождать. «Лацио» обыграл «Сассуоло» со счетом 2:0 на «Олимпико» и в очередной раз отложил вечеринку неаполитанских болельщиков. Теперь команде Спаллетти нужно набрать хотя бы одно очко в «Удинезе». Таким образом, это будет еще одна ночь ожидания для Неаполя и для тысяч болельщиков, ожидаемых в Марадоне, чтобы следить за матчем Фриули с гигантских экранов. Будут и другие матч-пойнты (в худшем случае достаточно, чтобы «Лацио» не выиграл в субботу у «Милана»), но «наслаждаемся chiano chiano…» Спаллетти начинает сжимать вечеринку. Короче говоря, матч в середине недели перед «Удинезе» — «Неаполь» послужил прежде всего с точки зрения Лиги чемпионов. Лацио с победой, подписанной голом Фелипе Андерсона в первом тайме (после гола Иммобиле, сначала подтвержденного Var, а затем отмененного новым видеовидением) и Basic в финале, сохраняет второе место и отвечает на ловушки Юве, которые находит Влахович и, обыграв Лечче со счетом 2:1, остается на одно очко ниже Сарри. Ключевой день Лиги чемпионов (и не только как гонка за место в Европе в следующем году) больше всего радует «Интер», который выиграл в Вероне со счетом 6:0 и обогнал «Милан» и «Рим». С другой стороны, команда Пиоли сбавила обороты на «Сан-Сиро», рискуя проиграть голу Окереке с Кремонезе и сравняв счет на последней минуте с Мессиасом.

«Интер» с 60 очками превосходит «Аталанту», «Милан» и «Рим» с 58. Вспышка, подтверждающая состояние благодати команды Индзаги (предупреждение «Милану» за полуфинал Лиги чемпионов), находится на 7-ми футах, между 31-м и 38-м футами Первый тайм: Д’Амброзио с отражением Гаича, Чаланоглу и Джеко берут игру. Чтобы округлить результат во втором тайме Лаутаро. Джеко и снова Лаутаро. Верона остается на третьем месте с последнего и может утешиться только одновременным поражением от Специи. На «Сан-Сиро» гол не был засчитан Сейлмейкерсом, возможности были упущены Де Кетелаере и Диасом, затем Окереке наказал «Милан», который отыгрался только в финале. Даже напыщенная «Рома» сделала счет 1:1, пытаясь победить в Монце, выйдя вперед благодаря Эль-Шаарави после ошибки Ди Грегорио, а затем к ней присоединился великолепный гол Кальдиролы. Футбол с шампанским в четырех дневных матчах: 16 голов, попадание в штангу, голы отменены по решению Вар, ни минуты паузы. «Ювентус» правит «Лечче» в яркой игре: вар отменяет голы Сизэя и Миретти, Аллегри находит голы Паредеса и Влаховича, проигрывает Де Шильо, который выходит на носилках (крестообразная травма). Но «Лечче» дорого продает свою шкуру, хорошо играя и сравняв первый гол с пенальти от Сисэя (который радуется Лукаку под черно-белой кривой). Для «Ювентуса» это прилив уверенности в последнем отрезке сезона, в том числе благодаря прекрасному голу Влаховича и лестной игре молодых Миретти и Фаджоли. «Бьянконери» сохраняют +5 на «Аталанте», которая одерживает три победы подряд над непобедимой Специей, которая выходит вперед, но лангобарды уверены в себе и расслабляются с Де Рооном, Дзаппакостой и Мюриэлем. Лигурийцы переигрывают Бурабией, Верде бьет в перекладину, но все бесполезно.

Read more:  Сколько сна вам действительно нужно?

Спасение остается в горах. Аталанта, с другой стороны, продолжает свой путь к Лиге чемпионов, которая, казалось, исчезла. Матч в стиле Премьер проходит между двумя наиболее подготовленными командами с блестящим счетом 3-3. Салернитана в три раза впереди, Фиорентина с характером, который всегда возвращается в игру. Главный герой по-прежнему Диа, который уже отложил вечеринку в Неаполе. Благодаря хет-трику он забил 15 голов, а для Кампании Паулу Соузы это решающий полезный результат подряд. Виола ответила Нико Гонсалесом, Иконе и ядовитым штрафным ударом Бираги. Итальянец с удовлетворением приветствует выздоровление, но его мысли уже заняты полуфиналом Conferenc и финалом Кубка Италии. День «Сампдории» закончился неудачно: 22-е поражение и провокационный жест бывшего генуэзца Пеллегри после счета 2:0 (также заклейменного Юричем), который привел к горькому вылету. Пас Торино головой Буонджорно, а затем контроль без особых проблем. Гонка за восьмое место остается в пределах досягаемости гранат.

я гол

ЛАЦИО-Сассуоло 2-0. Маттиа Дзакканьи дарит радость гола Тома Башич (“Лацио”) которому оставалось только забить мяч в пустые ворота.

МОНЦА-Рома 1:1 на 39-й минуте. Гол Луки Кальдиролы

Верона-ИНТЕР 0:3 на 37-й минуте! Сеть Джеко. Совет от Лаутаро Мартинеса, Джеко обыграл Монтипо в зоне левой ноги.

Верона-ИНТЕР 0:2 на 36-й минуте! Сеть Чалханоглу. Мастерство Чалханоглу, точный удар из-за пределов штрафной: мяч на перекрестке.

Монца-Рим: 0-1. Гол Эль-Шаарави забил на 24-й минуте и закрепил преимущество джаллоросси! Единодушный прессинг «Ромы» приносит свои плоды: крайний защитник под номером 92 оказывается свободным слева от поля, затем сходится в штрафной и разгружает большую пластину, которую тут же отбрасывает Мари, но то же самое происходит на подборе Эль-Шаарави. , который со штрафного может забить 5-й гол в своем сезоне Серии А.

Read more:  Гакор Снап! Серия Xiaomi Redmi Note 13 оснащена камерами на 200 и 108 Мп - disway.id - disway.id

Лацио 1:0 Сассуоло на 14-й минуте! Сеть Фелипе Андерсона который получает от Маркоса Антонио в зоне и великолепным хуком, затем устанавливает мяч и бьет Консильи.

«Аталанта», «Ювентус» и «Турин» побеждают в четырех матчах в 18:00 33-го дня Серии А, что ставит Специю, Лечче и «Сампдорию» соответственно в неудобное положение. Матч между «Салернитаной» и «Фиорентиной» завершился со счетом 3:3, хет-триком сделала Диа. (Хроника) В Бергамо «нерадзурри» одержали победу со счетом 3:2 — голы Де Роона, Дзаппакосты и Мюриэля после первого гола Гьяси — и набрали 58 очков. (Хроника)в то время как Ювентус летит к 63 с победой 2-1 над Лечче (Паредес, пенальти от Cesay, и Влахович). (Хроника) Бык навязывает себя 2: 0 в Марасси, а лигурийцы теперь более чем на одну ногу в B. (Хроника)