Home » Серия А: “Сампдория” – “Милан” 1:2 – Спорт

Серия А: “Сампдория” – “Милан” 1:2 – Спорт

Сампдория-Милан 1:2 в преддверии вечера шестого дня чемпионата Серии А, сыгранного в Марасси Хроника

ГЕНУЯ (АНСА) – ГЕНУЯ, 10 СЕНТЯБРЯ – Милан стоик и победитель. «Россонери» обыграли «Феррари» со счетом 2: 1 в конце матча, полного поворотов, красных карточек и вмешательств Вара, Десять из них за весь второй тайм, после удаления Леао, у команды Пиоли есть силы, чтобы дать отпор Джуричичу, который сравнял первоначальный гол Мессиаса благодаря пенальти Жиру. В финале нервы Джампаоло, удаленного за протесты в сторону арбитра Фаббри, на нервах сдают. Для «Милана» это первая выездная победа, незамедлительный ответ на успехи «Интера» и «Наполи», а также первое место в турнирной таблице с «Адзурри» на одну ночь. «Сампдория» по-прежнему сухая и пока набрала всего два очка. Пиоли полагается на Жиру, а Ориги остался в «Милане» из-за травмы. Джампаоло возобновляет схему 4-1-4-1 с Капуто в качестве первого нападающего. Россонери моментально опасны из-за ошибки Джуричича в центре поля, которая спровоцировала перезапуск Леао. Португалец летит по флангу, но в момент удара находит уход Феррари в угол. Однако матч находится в руках россонери, которые лидируют в 6-м раунде.

Действие, которое зародилось в центре поля, когда Леао одним ударом сжег Ринкона и Берешински. Нападающий на пределе поддерживает Жиру, который касается Де Кетелаэре, бельгиец видит и все еще подает Леао, который не стреляет, но расширяется для стремительного Мессиаса, а бразилец низким ударом бьет Аудеро, не идеально на ударе. Но вскоре после этого «Сампдория» снова начинает отвечать благодаря Джуричичу, который с края на голевой передаче Ринкона ищет перекресток с результативным ударом, но находит перекладину. Однако это единственная эмоция для хозяев, которые терпят атакующие порывы гостей и, в частности, поединок между Леао и Берешинским с поляком в явном затруднении. В 21 ‘Милан все еще в воротах с Де Кетелаэре, который возглавляет Аудеро, неправильный выход, но отозванный Варом судья, просмотрев монитор, отменяет неправильное положение Жиру, который участвовал в действии. В последнем тайме «Милан» по-прежнему опасен с Жиру, прострелом Эрнандеса, который с нескольких шагов бьет точным ударом, но Аудеро преодолевает себя, искупив нерешительность по поводу цели. В антракте никаких изменений, но менее чем через две минуты Леао пытается нанести удар сверху в зоне «Сампдории» после навеса Калабрии, но вместо этого попадает в лицо «Феррари». Для Фаббри это опасная игра, вторая желтая, первая за локоть Берешински, а Милан в десятке за весь второй тайм. Это первое удаление португальца, который пропустит матч с «Наполи». В численном превосходстве «Сампдория» начинает перемалывать игру, и в 12 минут наступает ничья хозяев. Капуто открывает для Аугелло слева, навес Джуричича головой, который бьет Меньяна. После гола произошли первые изменения с Джампаоло, который вставил Габбьядини, реконструирующего «Сампдорию» с 4-3-1-2, в то время как Пиоли полагается на Томори для передачи Мессиаса на 4-4-1. Время перестроить идеи, и Милан снова становится опасным в 18-м, когда Эрнандес совершает Аудеро. С углового начинается действие, которое приводит к новому преимуществу «россонери». На самом деле Вильяр касается головой Жиру рукой, но этот эпизод замечает Абиссо даль Вар, который подзывает Фаббри к монитору. Судья назначает пенальти, который Жиру не промахивается. В финале невероятная возможность для «Сампдории». Квальярелла запускает Габбьядини, который в штрафной площади ищет дальнюю штангу, Меньян отбивает мяч кончиками пальцев, а Верре подлетает к мячу с противоположной стороны, который попадает в перекладину не по центру, мяч остается в игре, и Габбьядини пытается снова, но находит Меньян. В длительной осаде восстановления безрезультатно для Сампдории, которая проигрывает, Джампаоло исключен за протесты.

Read more:  Каземиро. Ключ «Манчестер Юнайтед» к выживанию Криштиану Роналду