Home » Серия А: “Удинезе” – “Верона” 1:1, Самарджич ответил на гол Лазовича – Calcio

Серия А: “Удинезе” – “Верона” 1:1, Самарджич ответил на гол Лазовича – Calcio

Удинезе 1-1 Верона (ХРОНИКА) в последнем матче 20-го дня Серии А

Справедливая ничья, результат бурного первого тайма с хозяевами, которые могут упрекнуть многих за упущенные возможности, и более сонливого второго тайма, в котором гости легко контролировали ситуациюИ. Таким образом, «Верона» продолжает с небольшим очком разбег к зоне безопасности, фактически начавшийся лишь после перерыва, а фриульцы остаются на седьмом месте, последнем поезде в Европу. Соттил должен отказаться от травмированного Деулофе и ушибленного Перейры на скамейке запасных только ради чести подписать контракт. А через два часа после матча проигрывает и Макенго, проданный Лорьяну. Marca также посещает Несторовски – в свою очередь, в одном шаге от прощания – отбирая у фриульского тренера единственную альтернативу стартовому атакующему дуэту Бето-Успех. В ответ Zaffaroni запускает передовую линию, созданную бывшими Lasagna и Braaf, и делает ставку на 19-летнюю Сулеману на средней линии.

СЕРИЯ А ПОЛОЖЕНИЕ

У Вероны нет времени даже разогреться на морозной Dacia Arena, чтобы выйти вперед: Прошло чуть более 3 минут, когда Бето теряет окровавленный мяч в своей передней линии, Лазович идет вперед и пробивает, Бекао пытается вмешаться головой и направляет мяч в свои ворота прямо в верхний угол. Реакция хозяев наступила на 12-й минуте: Эхизибуэ свернул справа и нашел Саксесс свободным в штрафной: Монтипо настиг себя на ударе нигерийца и предотвратил угрозу. Голкипер «Вероны» повторяется на 19-й минуте: на коротком пролете барьера Арслан пускает с края торпеду, которую голкипер инстинктивно отводит на угловой.

ИТОГИ 20-ГО ДНЯ

Ничья зрелая и наступает на 21-й минуте: Эхизибуэ все еще бушует на фланге, подает Бето, который, как идеальный центральный нападающий, ждет вставки Самарджича, хорошо бьет в штангу ударом бильярда.. Давление черно-белых не спадало, и на 31-й минуте Бийол упустил отличную возможность, промахнувшись с близкого расстояния. Тайм завершается еще одной возможностью для бьянконери: в разгар схватки мяч достигает Удоги, который разряжает силу, но Маньяни спасает на линии.

Пайретто свистит начало второго тайма, а Лазанья всего через 15 секунд вынуждает Переса спастись в крайнем случае, а Сильвестри выбывает из-за столкновения с Бьолом.. Удинезе собирает угловые в сериях, но коварные траектории Самарджича никогда не находят победную лапу. Даже вихрь перестановок между гостями (у Соттила короткая скамейка запасных и он предлагает на место Арслана только Ловрича) не успевает выйти на второй тайм, в котором моментов не хватает. Именно у новичка Нгонге есть шанс вернуть «Верону» вперед: за полчаса он освобождается парой финтов и не без труда вынуждает бывшего Сильвестри уйти на угловой. Это единственный настоящий кайф финала, когда в двух зонах загораются схватки, которые, однако, никогда не вызывают особого беспокойства у вратарей.